......

А сколько надо бить посуду,чтоб счастье наконец пришло!?🤔

Ответы
Валерий Помазкин

интересные наши суеверия-соль просыпал,к ссоре-пересолил влюбился-тарелку разбил на счастье-во всем видят какой-то скрытый смысл чем признать что руки не с того места растутю

......

😂😂😂😂точно

Ибрагим Ибрагимов

Лучше свой гнев разрубить на осколки и пустить по-ветру и, поверьте — посуда будет цела и семья –счастлива

Валентина Савось

Счастью безразлично количество разбитой посуды.

Ибрагим Ибрагимов

Валентина и тут права

Левин Василий

Последние тарелку стукнеш об лоб и счастье тут как тут преедит машина с красным крескиком лажись и ехай

Иван Лузин

Всю надо разбить! И когда не на чем будет готовить и не с чего кушать, поймёшь, что счастье уже было... 😉

......

))

Владимир Верещагин

Пока посуды не убудет.А счастье просто не дошло.То-ли закончилась посуда,то-ли,сплошное западло.

Sergey Chshegolev

Не надо бить посуду счастье посмотрит на вас со стороны и к вам не придёт заранее испугается вас

Валентина Зубкова

Да не верю я в это. Хоть всю перебить можно. Мне кажется, это просто словааааа.....😜

Константин Федоров

Ну если битье посуды притягивает счастье, то чем больше тем лучше. Хотя врядли это поможет

Vitaliй Потапоv

его нужно собирать по крупицам а от посуды только выпуск негативной энергии и звон

Шмотко Олег

Когда соберетесь бить посуду, меня зовите, чтоб счастье прям накрыло😂😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Если об его голову, то хватит одного столового сервиза.😜 🤣

Светлая

...показатель - когда перестаненте бить))значит уже, а кол-во индивидуально))

Москва Златоглавая Z

Ох, тёзка! Лучше не бей- счастье придёт или нет, а посуда нынче недешева!)))

Михаил Турковский

ПОКА НЕ ПРИДЕТ---БЕЙ!!!!!!!!!!!!!! И ОБ ГОЛОВУ ОТ КОГО ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ☺️ 👍

Дмитри Баронин

не хватит посуды ,милая! счастье оно рядом,ты просто не увидишь ни как!

......

))

Дмитри Баронин

правда...оглянись!

......

🙂

Дмитри Баронин

умничка!!!!!🎄 🐕

Игорь Петров

Пока последняя не остнется. Вот оно счастье - есть с чего кушать!!

На
Натали

тот же вопрос меня мучает.... к н.г. уже посуды почти не осталось

Ал
Александр

Такая красивая девушка и бить посуду))) лучше покупать новую)))

......

)))

Ал
Александр

Трям)))

Ал
Александр

Пока с кастрюли кушать небудешь.вот тогда и счастлива будешь

......

между прочим, с кастрюли кушать еще вкуснее😝

Ал
Александр

Ох ты врединка

......

дя😝

Ал
Александр

Кастрюлю верни бабке та.она спрашивала

......

она мне ее в приданное отдала😁

Ал
Александр

Вот вот бегаешь гремишь и вредничаешь и так всю посуду разбила ха ха ха

......

усё нормуль...зато не скучно😝

Александр Кожанов

Щастье зависит от самого человека а посуда здесь не причем.