Дэ
Дэн!!!

Главная удача в жизни — умение начинать всё сначала!?

Ответы
Никодимова Надежда

Если в личных отношениях, то сколько не начинай сначала, всё равно останется трещина и никогда от нее не избавиться. Ну а в вопросах изменения работы, места жительства и т.д. можно начинать всё заново. Должно получится.

В Сиянии Сапфира

А как вообще умение сочетается с удачей? Умение - это навык, а удача- это что-то свыше, как везение, фортуна. Да и как начать всё сначала с прежним багажом? Куда его денешь? А, Дэнчик? 😜

Дэ
Дэн!!!

В этом и заключается "умение"...

Игорь Трофимов

Допустим, Вы пообедали. Вышли из ресторана, подумали и решили опять пообедать и так пять раз подряд. Это и есть Ваша главная удача в жизни ?

Дэ
Дэн!!!

Это на всё что хватает вашей фантазии?

Игорь Трофимов

Могу продолжить. Допустим, Вы утром проснулись, походили по комнате, подумали и решили начать сначала, легли спать опять на 8 часов. И так 5 дней подряд. Это главная удача в жизни. Продолжим. Вы утром побрились, подумали и решили опять начать всё сначала и брились целый день, начиная всё сначала и сначала. Это и есть главная удача в жизни. Нормально.

Дэ
Дэн!!!

ты дебил?

Надежда Патракова

Нужно продолжать и изменяться, а не начинать сначала. Сначала уже не получится. Так как появился новый жизненный опыт

Шагарьян Хайретдинов

а еще умение падать. Никогда не стоит быть уверенным, что стабильность - это навсегда

~E
~ Eva Lansca ~

Не назвала бы я это удачей . Это скорее, сила воли , упорство. А вот удача это другое .

Лилия Юсубова

Главная удача в жизни, продолжать жизнь, а не начинать её постоянно с начала!))

Вера Сергеевна

С понедельника ! ! Приветствую Вас ,ДЭН ! Доброго времени суток!

Виталий Жейц

Родиться сначала невозможно, как и воскреснуть после смерти!

Радик Салимгараев

Бывает если вы продолжение с хорошим результатом тоже не чё

Ир
Ирина*Z

день сурка?
или это про птицу феникс?
или это про ИП? 🤣

Дэ
Дэн!!!

Это про Тебя.

Ир
Ирина*Z

тогда надо смотреть гороскоп на сегодня.. или кидать монетку.. 🤣🤣🤣

Дэ
Дэн!!!

Монетку😎

Ир
Ирина*Z

это когда нужно принять решение.. и просто положиться на судьбу.. по крайней мере, не важно что скажет монетка.. но решение так принять проще.. 🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

да. если орел то плохо. если решка то ешо хуже...а если встанет на ребро или зависнет в воздухе то всё классно! 😁

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣,
скорее, все таки немного не так...
но когда монетка сказала свое мнение... а ты с ней не согласился.. и послал ее мнение... 😆

Инопланетянка.

я уже столько начинала сначала, что уже и не помню.

Дэ
Дэн!!!

👍🥂нужно было со мной начинать 😉

Инопланетянка.

Так не предлагал же...

Дэ
Дэн!!!

я заблуждалси и не ведал что творил 🙁

Инопланетянка.

Вот и проворонил.

Дэ
Дэн!!!

😝

Александр Елтышев

А не лучше ли умело продолжать однажды начатое?

Ростислав Туманский

Но судьба все равно отправит вас в то же русло.

Дэ
Дэн!!!

но с другими людьми в другой обстановке!

Ростислав Туманский

Да ладно!

Nino

Быть разумным... а в умении это как получиться

Эл
Элина

Вытаскивать себя из болота, и шагать дальше

Зинаида Бадяева

Главное из начала результат !😆🧚‍♀️😀🤫

Серафима Аркадьевна

И достигать того.что было,а можно и больше.

Ал
Алексей

с начала не получится . переродиться надо

Ве
Вера_Вечная...

Согласна, чем и приходилось заниматься...