Олег Ермаков

Стрельцы по гороскопу и в жизни разные?

Ответы
Анна Сова

да у меня брат и внук... один вначале, другой в конце. Росли в разных условиях, но оба умные, порядочные, образованные...и красавцы. И подруга такая же. Наверно хороший все-таки знак. Хоть и Сталин 21.12 родился, но в люди выбился, неординарный человек был...

И.
Ирина .

Есть одна общая черта. Вы все время целитесь в недостижимое. И от этого много в жизни вашей проблем. На то и недостижимое, чтоб его не достигать, а вот к реалиям жизни вам обратиться трудно.

Олег Ермаков

о как!за то мы добрые и чувственные!и с юмором!))))

И.
Ирина .

Да я не спорю.))) В любом человеке есть и хорошее и плохое, не только в Стрельцах.))) Просто именно эта черта вам жить мешает. О мужчинах-Стрельцах еще - вы женщину оцениваете только по внешности, вам это важнее всего почему-то, а когда оказывается, что в красивом фантике пустота, очень разочаровываетесь. Опять же - целимся с недостижимое, как только достигаем, понимаем, что не стоит оно того.))))

Олег Ермаков

правильные слова!

И.
Ирина .

Предупрежден значит вооружен. Имейте мудрость, учитывать эту свою особенность характера.)))

Олег Ермаков

учимся на своих ошибках...

И.
Ирина .

Счастья вам!))

Олег Ермаков

спасибочки!

Ир
Ирина

Я стрелец и в общении много стрельцов, я их люблю потому что на них всегда можно положиться, не подведут. Да согласна с характером человечки, но как с ними интересно и не заскучаешь!!

Олег Ермаков

😄 😄 😄 😄такие мы!

ОК
Ольга Красноперова

У меня дочь- стрелец, обе мы родились в год овцы. Мне сказали, что у дочери будет характер, как у меня. Но у нас противоположные характеры. Может ещё и от имени зависит?

Олег Ермаков

от человека!

Ли
Лина

Абсолютно. Солнце стоит в знаке зодиака один месяц, а на человека не только солнце влияет, но и ещё, по меньшей мере, 6 планет.

Инна Школьникова

Сколько общалась со стрельцами-мужчинами. Очень все сходится. Не расслабишься.

Олег Ермаков

я ОООООЧЕНЬ БОЛФОЕ исключение из правил!

Инна Школьникова

Да ладно????? 🤔

Олег Ермаков

я сурьёзно!

Инна Школьникова

Значит, кому-то, повезло 😊😉

Татьяна Лосева

Если серьёзно, то они сильные У меня мать Стрелец. Срединный. И справедливые...

Ал
Алик

разные. на планете более 7 млрд.людей ,а знаков всего 12 в гороскопе.🤣 🤣 🤣

Di
Dina

Стрельцы самый лучший гороскоп а люди вообще прелесть😎👌

Тася Гаврик

Нет. Я стрелец. Всё точно. Знак двойственный и два типа людей.

Снежана Пилипчук

Одно неизменно, их куда-то все время несет! Путешественники)

Олег Ермаков

нууууу...есть такое маненько!

Снежана Пилипчук

За то весело)

Олег Ермаков

а то!

Снежана Пилипчук

Ветер перемен😂

Людмила Чемеркина

Полагаю что да.....но не такие противоречивые как Близнецы.

Олег Ермаков

ух ты!

Пч
Пчелка

Не знаю...но единственный знак который мне подходит

Олег Ермаков

о как!

Пч
Пчелка

Так

Ольчик Миледи

я думаю больше похоже на скорпиона по гороскопу

Олег Ермаков

нууу уж нет!

Гульмира Абишева

От года рождения, дня и даже часа многое зависит

Ан
Анна

У меня много совпадает, но меня доминирует Бык

Евгений Медем

Конечно, одни попадают, другие стреляют мимо.

Лена Люсик

Для Друзей отдадут Всё!для семьи проблемка...

Наталья

Конечно разные, но интересы могут совпадать

Ек
Екатерина.

У меня например...всё сходится как в аптеке...