как жили без пластиковой посуды пакетов и т д. жили и нормально . зачем производить то что ухудшает природу.

Ответы
Лена

Сейчас уже разработаны биоразлагаемые пакеты и пластик. Постепенно идет замена. А еще бы возродили тряпичную авоську. Только можно сделать покрасивее.

зачем изобретать если как прежде использовать прежние средства

Лена

Вопрос цены

в собственном дерьме и подохнем.безумные создания люди

Георгий Крымский

Лена , мне уже подарили такую авоську ! Что ты ! шедевр !!! ...

Лена

Здорово, Георгий. Давайте ещё в собственном негативе не захлебнемся, Алекс.

Ир
Ирина

я вообще удивляюсь,как мы раньше жили без пластиковой одноразовой посуды,одноразовых салфеток и пакетов

спокойно жили не тужили 🙂

👍🌷

Черная Мамба 🇷🇺

Так деньги же, сначала для того чтобы покупали, а потом чтобы это уничтожать))) вы прям как маленький)))

👏👍🤝🌷

Черная Мамба 🇷🇺

А так согласна, раньше пили все из одного стакана и что то никто не болел, ели порой из одной посуды и друг у дружки пробовали...

да.было такое . помню

Черная Мамба 🇷🇺

А сейчас царапинка и бегут с детьми в больницу. Я вон раньше плюну и разотру или подорожник приложу и всего делов то)))

🤝🌷

Ле
Лев

Чтоб такие как ты или я, брезгливые, могли по жрать культурно и насрать природе, хотя перерабатывают

нужду справить это запросто на природе.но вот остальное исключено

Ле
Лев

Ну да, потому и переработка существует

переработка как вторсырьё ?

Ле
Лев

Агаст

исключено намусорить .

Ле
Лев

Воо

Наталья Антонова (Королева)

А все это ведёт к обогащению некоторых чудовищ, трудно им отказаться от этого

🤝🌷

🤔

Валерий Жуков

уже придумали растворяющийся пластик) скоро в производство пойдёт))

еще лет 20-30 и может быть случится что то полезное 🤭.т е в жидком виде он не наносит вреДА ? 🤭🤔

Валерий Жуков

какой вред от полиэтилена) он нейтрален

сколько лет разлагаются продукция из полимеров вы знаете

Валерий Жуков

бутылки полиэтиленовые лет 10))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

может пора научится перерабатывать и заинтересовать народ сбором

с нынешним руководством это вряд ли возможно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А народ то сам придумат и продвинуть проекты не может?

кто же даст место под солнцем то

30 лет и всё "вдруг" 🤭 .,но пусть будет вдруг

Елена Щупак

Если их утилизировать правильно, наверно, это не страшно.

они долго разлагаются 100-200 лет

Елена Щупак

А их собирают в отдельные контейнера и что-то с них ещё делают.

делают но это даже меньше капли в море 😞

Елена Щупак

пусть не делали бы

🤝🌷

Лукич Ъ

Население растет, на всех хорошей посуды не напасешься.

в других странах вполне возможно что увеличивается население. в россии убыль опережающими темпами

С К.

Чтобы природу загадить и чтобы уничтожить всё живое.

🌷🤝

Сергей Пучков

любое производство ухудшает природу!се ля ви!

есть возобновляемая а есть другая .

Fenix🇱🇹

Можно перейти на бумажные и это уже есть .

с нашими управленцами это безнадёга

Fenix🇱🇹

Возможно

уже 30 наблюдается всё это

Fenix🇱🇹

Ну как есть

это да

Ал
Александр

картонные были стаканы и тарелки

🤝

St
Starling

Упрощает и удешевляет быт(((

🌷

Александр Вяткин

бизнес,ничего личного.

🤝

Светлана Степанова

согласна.

🤝🌷

Светлана Степанова

спасибо.

Костя Касатов

это точно

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

О! новая фотография

Эл
Эльвира

Ну. Развлекаюсь. Самофотографированием.

👏👍🤝🌷

Эл
Эльвира

☺️

Ирина

пизнес

🤝👍🌷

Ан
Андрэ.

Удобно

🤝