Елена Трясина

Должен ли джентельмен закидывать ногу на ногу, если одна нога не его?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Конечно он же джентльмен.А что говорить женщине, если мужчины сидящие с двух сторон от неё, оба сунули свою руку ей под юбку?

Семён Попков

Думаю, такого не стоит делать, так как это дурной тон. Но для любителей необычного можно и попробовать. Ч бы не стал

Владимир Литяйкин N

Блин как это- нога манекена или надувная или... ты о чем бесстыдник, греха на тебе нет

Владимир Шипулин

Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса,если она хочет в него войти?

Ив
Иван

👍

Владимир

Да! Более того он должен закинуть обе, прежде убедиться что ноги побриты...😂😂

Людмила Варивоцкая

...Ого.. Без ушей может остаться...Вдруг.рядом НЕ С ЕГО НОГОЙ сидит охранник🤣

Людмила Варивоцкая

Отключает всё сайт и делает мне проверку-Я ЧЕЛОВЕК ИЛИ РОБОТ..

Ив
Иван

это наверное в часто копируете с буффера обмена?

Людмила Варивоцкая

Хорошего Вам дня! Сегодня Вознесение Господне. Вас с праздником! Вот в течении дня жду внука.чтобы свозил к родителям моим на кладбище-возложить цветы.

Ив
Иван

🖼

Александр Елтышев

Чужую на свою может закинуть, а свою на чужую - не по-джентльменски.

Олег Бедняков

Конечно должен ,если эта нога его подружки и вокруг никого нет.

Александр Ххх

Чужие ноги истинный джентельмен закидывает себе на плечи.

~E
~ Eva Lansca ~

Может , конечно , если та , не его нога , не возражает.

Ив
Иван

а как отличить "возражает" от "возражает для приличия"?

~E
~ Eva Lansca ~

Всё дело в интонации !!

Ив
Иван

☕☕

Толя Попов

да...........если это.....жен-задняя....нога☝️🤪..........🦵

Ирина Москленко(Бобровских)

сейчас такое время не поймеш кому кто что должен

Нина Копенина

Почему бы и не закинуть тем более что она не его

Ив
Иван

вот именно

Машлизинг Одо

Одноногий джентльмен может себе это позволить.

Bc
Bcyjdfz

Никто никому ничего не должен, но если хочет...

Ив
Иван

👍

Bc
Bcyjdfz

))

Анна Гро

Конечно.))))
Вопрос только - какую на какую)))

Се
Сергей

Мужики не так поймут такие движения....😂🤣

Наталья Тюленева

Если он джентельмен, то нет, не должен....🤭

Ив
Иван

дама обидится

Наталья Тюленева

Если его дама не против, то пусть закидывает, чтоб без обид)) 🤭

Ив
Иван

🌹

Irina Vahakangas

Если нога другого джентльмена согласна

Ив
Иван

👍

Олег Викторов

НЕСОМНЕННО!!! --- И ТОЛЬКО С ДАМОЙ!!!🤣🤣🤣