Тэо Игра Мозга

И кроме собственных Мозгов….. иного…. Горя человек не знает!

Ответы
Ма
Марта

Горе, это когда отсутствие "мозгов", а человек не замечает.

Тэо Игра Мозга

Марта. милая. как ты ты плохо думаешь обо мне((( Мне стало жаль себя(((( О Вас ваш друг-его не знаю. Вам дал в вопросе рекламу. Что умнее Марты вопросы ни кто не задаёт. как то так.. И потом ты стала появляться. Прочитал Да. Умная девочка

Ма
Марта

У меня нет здесь на сайте личных друзей. Это может речь шла о другом человеке, а вы подумали обо мне. На сайте я общаюсь со всеми одинаково. Извините, если вам мой ответ покажется резким.

Тэо Игра Мозга

Всё хорошо. Там было слово "Марта"

Ма
Марта

Тогда спасибо человеку, что оценил эти вопросы.

Тэо Игра Мозга

Вот и поняла..молодец🌹

Ly
Lyubov*****

Зато прекрасно с этим Горем поживает..!!! )))

Галина Алекс.

А как с рядом обитающии,чужими мозгами.

Тэо Игра Мозга

Там их было много да ещё такое.. Я выкрутил. Довёз подругу. Они очень Красивая.. Посмотришь и и..........

Галина Алекс.

И и и размечтались! И доверяй вам подруг. Не туда зарулите.

Тэо Игра Мозга

Да.. Нам можно всех доверять. Плохого ни сделаем..

Галина Алекс.

Но и хорошего не много.Доверившим.конечно.

Тэо Игра Мозга

Саша.. Горе от ума умного не бывает

Наталья Вагнер

ОТ МОЗГОВ ..ВСЕ ИСХОДИТ ... ВСЕ ВСЯ ....

Елена Жданова

Горе обычно от ума,а не от мозгов....

Елена Жданова

Не буду спорить... спасибо.

Тэо Игра Мозга

"Горе от ума." Это просто понять надо. а не тупить. Там сказано о солдатском уме

Елена Жданова

Спасибо, буду знать про солдатский ум,

Тэо Игра Мозга

Молодец. А Грибоедова в тему эту надо знать, а не вякать. как все делают не подумавши

Кирилл Щербаков

Ооо, как закрутил с утра.

Татьяна Еременко

Вся в них премудрость....

Маркиза Простая Баба

судя по Вам-это факт

Людмила Мухорина

и это не горе?

На
Наталья

Точно.............

Татьяна

горе от ума

Тэо Игра Мозга

Только, что одной написал. что надо думать головой своей. А не вякать, что услышала и не поняв.. А Грибоедов Умнейший человек и написал. , Что Горе от ума солдатского-тупого

Ма
Марианна

интересно

Татьяна Шинкаренко

наверно

Татьяна Z-Mad

точно

Наталия

😃

Пчёлка

👏