Этоя

А вы уже решили, на каком сайте проведёте свой отпуск...? 😄

Ответы
Мария Долгова

Да, конечно, решила. На хрена мне ваши сайты. Ко мне приезжает институтская подруга из Москвы, дружим с 1969 года-47 лет. Мы будем кататься с горки на ледянках, пойдем на городскую елку, будем ходить в гости друг к другу с подругами, погуляем по 130 кварталу нашего города, пойдем в чебуречную, там воооот-такие огромные чебуреки. Застолье, конечно, тоже будет, как без этого. В Иркутске в микрорайоне Солнечный самые красивые горки. Скучать будет некогда и без вашего сайта.

Этоя

А шо ж сидите на "моём" сайте... 🙂

Мария Долгова

Дура, вот и сижу. Уже ухожу с вашего сайта.

Этоя

🙂 Это - не мой сайт... Общайтесь на здоровье... Я сама захожу иногда... 🍒

Пинфло

Несколько недель мы опрашивали читателей и собирали мнения наиболее авторитетных экспертов в различных сферах. Итогом стал рейтинг 100 самых лютых русофобов, как из пятой колонны внутри страны, так и из числа зарубежных ненавистников. Врага нужно знать в лицо!

Николай Круглый

решил на море приезжайте к нам на море(((((((( И разрешите Вас поздравить с праздником 8 Марта желаю Вам крепкого здоровья океан счастья море молодости и тихий ручеек любви

Этоя

🖼

Alexandr S.....e

Фишка с отпуском: над моим гаражом-Транспарант: сварочные работы-любой сложности, Аргон-ну и телефон мой мобильный...Какие на .рен сайты? Тепла-жду не дождусь!!!!!!!!

Этоя

но сидишь же в спрш-ке

Alexandr S.....e

Дык-холодно-вот-вернулся с гаража....

Этоя

Ну и ладно... посиди, отдохни, отогрейся... Пообщайся... 🙂

Alexandr S.....e

Пасибо....

Этоя

Разрешаю 👌😄😄😄🍹🍸🍸🍹🍓🍇🍓🍇

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Этоя

ммм

Михаил Михайлович

- Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на фиг куда-нибудь! - А куда?... - Неси коньяк... СЕЙЧАС УЗНАЕМ!!! ↓↓↓

Этоя

дык неси!

Вадим Калашников

собираюсь после ведунов или как их в психушку прилечь наотпуск а то побочнодиструктивного многовато ведь что за любовью низнают

Эрика Кортц

Обсуждайку отправлю в отпуск!! ПУСТЬ ПОВАЛЯЕТСЯ НА ПЛЯЖЕ!!! ПОГРЕЕТСЯ!!! ВЕРНЕТСЯ ЗАГОРЕЛОЙ, ПОЛНОЙ СИЛ и НОВЫХ ПОДВИГОВ!!!!

Александр Савич

Конечно, зависимость от инета имеется, но не настолько, чтобы весь отпуск ему посвятить...Пусть и он от меня отдохнёт!...

Юрий Добронравов

Как гласит один из законов Мэрфи, планирование отпуска по интернету часто занимает больше времени, чем сам отпуск.

Этоя

😀😉👍

Екатерина Лукина

А ведь и Правда! Все берут с собой в отпуск технику -планшеты,смартфоны,айфоны,ноуты...я сама Такая!

Этоя

да-да... и я о том...:)

Марина Пархоменко

Расмешила , на сайте ?) еду на свою родину к родным В Белоруссию , но планы на море ещё ,видно будет.

Ан
Ангел

- Люся, ты сделаешь мне минет?
- А что ты мне за это подаришь?
- Акция! Второй минет - в подарок!

Федя Кукин

Сайт,как место проведения отпуска ваще не ВАРИАНТ!! Есть места гораздо предпочтительней!!

Юп

Вот я бы сайте где нибудь на таймыре....! Или в Тибете! Да и у индусов сайте не мешало бы!!!!

Нина Чичинова

Я на сайте отпуск не провожу, потому что реальный мир люблю больше, чем виртуальный...

Нина Чичинова

Очень позитивный!!!

Юрий Барлет

зачем на сайте то, я лично в турции, а потом в деревню , к маме на натуральные продукты

Ольга Веселова

Вообще без сайтов, телека, телефона...только горы, море, телескопы и звезды 2 недели!!!

Татьяна Андреева

Мой отпуск пройдет на даче . В полной изоляции от общества и гаджетов . Только птицы

Влад..

да здесь больше 5 минут находиться нельзя,просто не чего делать и не кого читать. ..

Елена Колодина

делать нечего и все зависают на два часа😄 👍 😄

Влад..

Слово за слов вот и все.Тут смотреть и читать совершенно не чего.

Сергей Понафидин

Да... На Испанском, в городе Валенсия, на пляже у моря и вкусной пиццей "Маргарита")))