Мурат Джумагажаев

Говорят что когда у человека губы пухлые большие он добрый а если маленькие узкие то этот человек алчен и злой .правдали это ?

Ответы · страница 2
Руслан Русланов

правда правда. вот сидят африканцы. кушают заплутавшего туриста. а глаза такие добрые добрые! )))

Света Джавадова

Хрен сейчас разберешь,силиконом закачают и пойми,какие у него они родные были, узкие или.......

O. Yiangou

Офигеть, когда не излечимо больны онкологией дети, говорить о пухлости губ - это кретинизм.

Мурат Джумагажаев

Это кретин или кретинка .вопрос надо нормально читать и прожевывать .блядь вроде русские а свой язык по существу не знаете где и что и как воспринимать .много видать вас таких в россии .тупица

O. Yiangou

А ты русский то? Перечитай свой вопрос... А потом подумай, чем ты можешь помочь больным людям!

Мурат Джумагажаев

Ты слыш разве там что то написано о детях или что то подобное .иди голову лечи .хотя .....

O. Yiangou

Мурат, я говорю о реальности, а ты спрашиваешь о пухлости губ... Маразм...

Мурат Джумагажаев

Короче .иди башню кому другому двигай .ты если дурак или дура не надо не надо делать дураками других

Св
Света

Конечно в лице заложены черты характера!это так подметили,но есть и здесь исключения !!!!!

Наталья Попова

Исключения это или что но это не всегда соответствует действительности

Св
Света

Ну конечно!!!!ну не повезло человеку ...родился с узкими губёшками,а сам добрейшей души человек!!!!!

Ирина Павлова - Уберти

Я думаю губы не виноватыт.е. их размер...если в человеке дрянь сидит со злом вперемешку....

Людмила Мухорина

НУ ЕСЛИ ПО ГУБАМ БУДЕМ СУДИТЬ!!РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ У КОГО ГУБЫ БОЛЬШИЕ,ВОТ ИДЁТ ГУБОШЛЕП!

Ли
Лина

Пухлые губы бывают и у капризных, а узкие и тонкие могут и от работы тяжкой или жизни

Галина Талалаева

Нет, не правда. не внешность создаёт образ человека, а его мысли, его отношение к Вам

Люба Логинова (Бойкова)

не правда у меня губки маленькие я добрый души человек и все меня уважают и любят

Vera Artemova

в иконописи тонкие губы признак духовности. посмотрите картины старых мастеров

Н*
Наталья *******

ну если доброту по губам определяют, то что тогда определяют по зубам и кулакам?

Н*
Наталья *******

Тогда поясните взаимосвязь..

Мурат Джумагажаев

Ну лошадь по зубам определяют старая или нет если зубы стерты значит старая

Н*
Наталья *******

а какая взаимосвязь с добром и злом?

Ан
Ангелина

говорят много что ......все как то не совсем правильно .....делайте свои выводы сами

Мурат Джумагажаев

Я говорю говорят а не выводы делаю .читай по слогам если не понимаешь о чем .без обид .

Ан
Ангелина

я все правильно поняла ....а просто вам написала свои мысли .......

Ura Belomoev

По жизни это подтверждается, но эти люди ещё и хитрые, поэтому сразу не поймёшь.

Мария К

Имеет место в жизни подобное....!Но, не попки макак в современном мире...Увы, подобная" эстэтика" сейчас почему- то преподносится как красота женщины" высших кругов "общества.И почему- то никто им не откроет глаза, что неприятное зрелище производят их с позволения сказать "ротики."..

По
Пофиг.

а ещё говорят, что в Москве кур доят, а коровы несутся.., тоже правда, не знаете?

Мурат Джумагажаев

Знаем и еще что перефразирующтй человек ничтожен и пуст как мыльный пузырь

По
Пофиг.

А есть просто чурки-ослоёбы. Сами - полнейшие идиоты. а строят из себя важных павлинов! 😆

Этоя

Не потому ли все знаменитости силиконом накачивают свои губы? 😆 😅

Галина Кириенко

чем уж природа дала нам наши губы..если узкие..не дает знать.что злой человек

Елена Майдикова

Не важно какой рот, важнее. что исходит из него. Пока не услышишь, не поймешь!

Марина Вартанян

Сейчас не разобрать. Гуьы накачивают и скачивают. Природных вариантов мало.

Ал
Александр

В конце-концов их можно "засосами" увеличить, и тогда все будут добрыми!)))))))

Nina Belyeva

Значит сейчас очень много добрых молодых женщин.. Посмотрите в интернете