Пч
Пчелка

Быть может времена уже ни те....Условия диктует век спешащий....Но сердце так грустит о доброте...Не модной...Искренней.... И настоящей....

Ответы
Люция

Быть может, времена уже не те: Условия диктует век спешащий... Но сердце так грустит о доброте - Немодной... Искренней... И настоящей... Быть может, вдруг захочется обнять, И вспомнить про себя былые годы. Не бойтесь с откровением мечтать, И покорять вселенной небосводы. Быть может, поджидает где-то зло, Которое подсунуто вам кем-то... Дерзайте и творите всем добро, И к вам придет удача незаметно. И пусть не модной будет доброта, Но искренней такой и настоящей: Вы ощутите признаки тепла, И вспомните прожитый день вчерашний.

Нина Архипова

Откуда списывала? С ошибками. Смысл надуманный. В общем, не стихи, а несуразица. Пародия: И времена уже не те, и в сердце грусть уже засела, подумаю о доброте, хоть думать сроду не умела. Сварганю стих, авось пройдёт, быть может псих какой поймёт - прочтёт и что-то там услышит, и может даже перепишет.

Michael Lvovich Kunin

Да !Времена совсем уже не те. Когда в блокадном Ленинграде- куском делились хлеба. То теперь- Весь мир поверил в Бога. Нет ,нет не в того что на иконах . А в Золотого тельца -обклеев его зеленью бумажек . То долларам ,а кто то евро. И завистью порой исходят. Мол у соседа почему то -Больше.

Пч
Пчелка

Никогда не было зависти. Как могу, так и живу....

Michael Lvovich Kunin

Я не имел ввиду лично ВАС.....

Пч
Пчелка

Ок!

Ivan Ivanovice

Пройдёт и это время
Итог ещё не понят не осмыслен
Что это благо или бремя..
Иль мир в целом весь безсмыслен!
И незачем искать того что нет
Ведь все что есть поверьте наносное
А вот понять что дальше души ждет
Поверьте дело не простое!

Пч
Пчелка

Знаю, что не простое, Ванечка!!!

Остап Бендер

Времена нынче космические прогрессивные, согласен! А на что Пчелка жалуется? У нее кто-то отнял Доброту под дулом пистолета? Или она сама поменялась а теперь жалуется на себя? Зеркаало в помощь!

Пч
Пчелка

Ок

Скорпион Иванович

Не грусти- печаль, тоска быстро старят человека! Поверь, Раиса, издалека несут воды в море реки. Но сохраняют свой задор, а в этом сила оптимизм, что только укрепляет дух и организм!

Владимир Горбунков

У доброты пределов нет и век, что дан нам в этой жизни бурной, он будет ярким, звонким, светлым... человек... на то и человек, чтоб свет дарить, тепло любви лазурной!

Ве
Вероника

Дерзайте и творите всем добро, И к вам придет удача незаметно. И пусть не модной будет доброта, Но искренней такой и настоящей😉😁🤷‍♀️👍🌹

Валентина Пакшина

Да! Вpемена уже ни те! И годы пpолетают не `щадяще! Всё чаще вспоминаем о пpошлой добpоте...Такой желанной, но в наш век, увы,.. уже не настящей!😉

Ол
Олександр

Времена никогда не были добрыми .Не стоит грустить о доброте . Надеюсь ваши отношения с родными и друзьями по настоящему добрые .

Пч
Пчелка

Да

Ол
Олександр

O K .

Пч
Пчелка

Опять жена кометы даёт?

Ол
Олександр

Нет .

Пч
Пчелка

Ок

С Э М

Для доброты значенья не имеют,
Ни нравы, ни времена и не года.
Улыбка ближнего уже согреет,
Ответить тем же сможешь без труда)

Пч
Пчелка

👏🤗

Наталья Иванищева

и медленно пройдя меж пьяными, всегда без спутников , одна, дыша духами и туманами, она садится у окна...

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Bender Bending Rodriguez

грустит сердце о доброте,
в наш век толерастический,
и люди уж давно не те,
друзья - гипотетически

( * ; *)Татьяна Наумова

да... потрму что - доброта тоже стала редкостью в наше время... и еще её стали стесняться почему то...

Пч
Пчелка

🤗🌹

Ви
Виктор

Все пройдет как с белых яблонь дым. Уведанье золотом охваченый ты не будешь больше молодым

Пч
Пчелка

А там на диване кто малюсенький?

Ви
Виктор

Сынок. 22 марта уже 8 исполнилось.

Пч
Пчелка

Молодцы!!!!

Ви
Виктор

Спасибо

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЁЛКА ПРИВЕТ НЕ МОЯ ДОРОГАЯ - РАД ЧИТАТЬ ТВОИ СТРОЧКИ И ЗНАЮ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО

Пч
Пчелка

Привет, Саша! А что это не моя Пчёлка? Хотя я и правда ничья!!! Да у меня все хорошо. Как твои дела?

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЁЛКА И КОНЕЧНО НЕ МОЯ ТЫ МОЙ ДРУГ И ТОЛЬКО И ВСЕГО

Пч
Пчелка

Привет! Понимаю.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО - ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТДЫХА А В ЧЕТВЕРГ ОПЯТЬ НА РАБОТУ НА 3 СУТОК

Насима Костикова

👏🤝доброта и искренность должны присутствовать всегда, независимо, какое сейчас время.

Василий Теркин

выпейте водки немного и займитесь сексом-лучшее лекарство от хандры

Pa
Paradox

👍🌞😇 Как и о настоящей любви мечтаем мы....Желает сердце....😍

Pa
Paradox

Верно !! Помню всех кого с нами нет.....ЧАСТО вспоминаю !!

Пч
Пчелка

Для меня это особенно трудно...

Pa
Paradox

😥😥😥

Пч
Пчелка

Не надо....

Pa
Paradox

ОК !

Игорь Игошев

Стихи быть может правы Ваши, Но жизнь всегда правее Ваша...

Пч
Пчелка

Естественно...

Игорь Игошев

Трудимся, Пчёлка? Мёда хочууу... Кстати, я пичёлок и не боюсь, иногда. Читая Ваши вирши - чту прошлое в настоящем. Спасибо! Пишите🌻🏕️✨💃🌿

Пч
Пчелка

Благодарю🤗

Пч
Пчелка

🤗