Тигра Львовна

Сегодня День Пионерии! С праздником бывшие пионеры! Праздновать будем?

Ответы · страница 2
Андрей

не будем! уже стакан не поднять🤣

Тигра Львовна

это уже не пионеры, а комсомольцы какие-то))).. пионеры только лимонад с газировкой пили)))😜😜😜

Тигра Львовна

а квас ещё был... хороший советский квас

Осеннее Настроение

И что вы собрались праздновать?

Осеннее Настроение

Кто такой пионер?
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Осеннее Настроение

Я вот тигров не видел, но верю и знаю, что они существуют.

Та
Татьяна

Пионер-всем ребятам пример)))))))

Осеннее Настроение

Лозунги орать мы были мастаки.

Алексей Шутов

Бывшим зачем праздновать?

Тигра Львовна

уууу, действительно далеко... у моего мужа мама похоронена в Фировском районе

Алексей Шутов

У меня после Осташкова в Пено!

Тигра Львовна

А у него не доезжая Красный октябрь, поворот влево и на Ломаки

Тигра Львовна

с московской трассы... Великий октябрь

Тигра Львовна

не будем вдаваться в подробности

Неля Былим

Будь готов! Всегда готов!

Николай Шляхов

Был пионером светлых годов. Клич пионера ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ!

Неля Былим

Счастливое детство в пионерском лагере у костра.

Пафнутий

Непременно!🖼

Пан Змій Zp.ua

Уже 🖼🥃🥃🥃

Татьяна Стручкова

Вечером обязательно!

Тигра Львовна

Выпьем и снова нальём?! 🥂🍫

Татьяна Стручкова

Ага! А 21 у моего мужа день рождения, а 22 у него же именины. 20 мая тоже какой-нибудь праздник есть. Да мы так сопьемся.

Тигра Львовна

🖼Оглашаю весь список ПРАЗНИКОВ на май!

Татьяна Стручкова

Ну вот, а мне предлагали в свое время пойти учится на метролога, а я не согласилась. Но 27 все равно будет день библиотекаря.

Тигра Львовна

Я в будни не пью, только праздникам!) В мае я столько не выпью)))))

Татьяна Стручкова

Я тоже, но 27 будет суббота.

Тигра Львовна

В субботу можно. День рождение Питера!

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Маша Ерёмина

👍😆🙋‍♀️🎺🥁🔥

Сам Андерс'н

Тогда с Лимонадом

Эвелина

Всегда готов!!!

Од
Одарённый

Хохлы только потом поймут что кроме русских они никому не нужны

Эвелина

Обещала уйти ,ушла ..

Na
Natalia

А русским зачем хохлы, мадам? Они что, жить самостоятельно без хохлов не могут? Или русским нужно больше рабов или русские рабы хотят иметь своих рабов....что правильно?

Тигра Львовна

А Вы это сами придумали эту чушь или кто подсказал?

Na
Natalia

Зачем валить с больной головы на здоровую? Это вы придумали, мадам, вернее ваш царь и забил вам это в голову, что украинцы - это неправильные русские и надо их перевоспитать. Вы же все вопите, что вы с украинцами один народ. Они от вас открещиваются, а вы уже более 300 лет все лезете к ним, лезете...Они никак от вас не могут избавится как от агрессивной чесотки. Чего же вы их нацистами называете, когда все эти качества присутствуют именно у вас, русских? Разве не вы возомнили себя вЯликими и определяете права других народов на самоопределение? Вот к примеру изречение вашего плешивого царя, что Украина несостоявшееся государство и не имеет право на самомтоятельное существование, а только в составе России. Которое подхватили вы, его крепостные и с важностью его повторяете как попугаи.....это как раз главный признак нацизма. Тут уже возникает резонный вопрос - а лугандония, которую придумал ваш царь, - это правовая конструкция? Лугандонская республика, лугандонская нация, лугандонский язык...итд. И тут еще один вопрос возникает - почему лугандония может самоопределиться, а другие народы, например Чечня, не могут, в воображении вашего царя? В чем же заключается украинский нацизм? Наверное в том, что они не желают брататься с вами? Я из любопытства спрашиваю, хочу понять, что творится в ваших руинах между ушами.

Алексей Тарасов

Срасибо, будем

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Вл
Владимир

🖼 Здоровья Вам и Счастья!👏

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!

Тигра Львовна

Спасибо, очень приятно! 😌😌😌

Татьяна Морозова

🖼

Тигра Львовна

Барабана нет, а вот галстук сложенный дома лежит!

Тигра Львовна

Нууу ещё не пенсионеры...)

Татьяна Морозова

вот потому первым и не поставила...)))

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

Ma
Maskot

Наливай 😋

Ma
Maskot

По кочкам

Ma
Maskot

Мур мяу

Ma
Maskot

Ну да, а чем не нра? )

Ma
Maskot

Котику можно и галстучек и значок

Ma
Maskot

Не в тело уж, а прикрепить

Ma
Maskot

🤝

Nikola Mahkov

-ура!--✌️

Вячеслав Скульский

наливай

Тигра Львовна

За Пионерию пьём стоя! Поехали! 🍷🍷🍫🍫

Вячеслав Скульский

ого, может сперва приедем, потом выпьем. да выпьем так по пионерски, чтоб стоять уже было невозможно

Тигра Львовна

Поехали .... имела в виду Наливай!

Вячеслав Скульский

так это я первый сказал наливай. тогда и ехать незачем если сам налью.

Вячеслав Скульский

рано ещё 11 пока, только после трех, чтоб не привыкнуть быстро

Тигра Львовна

День короткий, тяпница, можно и после 3)))

Вячеслав Скульский

ну да, чтоб потом после полуночи не проспать.

Александр Ульянов

🌺🌺🌺

Эвелина

Вечером,после работы.

Не Такой Как Все

УРА!!!!

Близка Чужая,.

😄Пионер!!! Сразу видно!! 💃

Тигра Львовна

А то?!?! От звонка до звонка!)))))