Анна Батырова

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.?

Ответы
Лю
Людмила

А Вам зачем их знать. Лучше просто не обращать внимание на людей, которых Вы записали в такой разряд.Как цените людей Вы, так и Вас будут судить.

Stalker 42 Region

Выучили это в лучшем случае,а то порой встречаются те,кто их просто запомнил и пользуются ими, не зная значение слова вот это совсем печально

Владимир Писарев

Вчера такая идиотка попалась элементарных вещей не знала,а в конце такое слово умное вычудила,таких и не слышал

Владимир Писарев

Вообще это один из лучших голосов России,обожаем и любим многими,солист группы Парк Горького,котороя много лет успешно работала в Америке,может знаете другого солиста Александра Маршала,который участвует во все центральных тусовках,и как певец,и ведущий

Анна Батырова

я прослушаю романс позже обязательно..даже в запоминалки себе поставила

Владимир Писарев

А вообще каких исполнителей любите ?

Анна Батырова

я классику люблю... чтоб прям целый оркестр и на всех инструментах мира... мне нравиться Янни как дирижер

Владимир Писарев

Вы знаете я очень далёк от классики,я лирик,любовь и романтика

Виктор Шибанов

Да особенно если человек везде пытаеться вставить умные слова он просто смешён и выглядит дураком

Ир
Ирина

Как по мне,так умничают идиоты.И если слова новомодные,это не значит ,что они умные.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как правильно употреблять - не выучили... Так что даже проще стало! 😉 👍 😄

Николаина Белоусова

зачем на них заморачиваться, может идиот смотрит на нас из зеркальной глади

Владимир Забродин

С идиотами намного проще. задайте самый глупый вопрос и не ждите ответа.

Александр Филин

Мне кажется наоборот проще))) Чем больше умных слов тем больше идиот))))

Андрей Павлов

Ничего не значат умные слова, коли мысли умные отсутствуют в голове..

Владимир Стешко

почему выучили? вы же овладели письмом и изложением мысли?

Анна Батырова

Тоже выучили НАИЗУСТЬ

Владимир Стешко

но это же не значит, что за этим вы хотите что-то скрыть

Кирилл Колесников

Да нет, их видно все равно. Чем занимаешься?

Алексей Врачёв

теперь тратишь больше времени на идиотов.

Татьяна Маркеева

Идиоты не научились их применять к месту.

Наташа Клименко

👍👍👍 👏👏👏 😊😊😊

Евгений Ремешевский

идиоты не умеют эти слова употреблять!

Буль

Надо попросить сказать предложение)))

Russo Vero

так нужно же и комбинации составлять

Елена Быковская

Почему выучили Всё когда то меняется

Natali Ник.

нет... это и ничто другое не поможет!

Котэда

слова выучили, а логика отсутствует