Aс Хан

Есть ли создатель...Если есть дайте адрес?

Ответы
Nelli Dzelme

Есть!!!... ОН находится внутри нас. Вся наша Жизнь - Созидание и Творчество создается нами самими и все материальное должно быть ОДУХОТВОРЕНО и быть ДОБРОМ, а это и есть ЛЮБОВЬ, т.е. БОГ

Геннадий Берендеев

Если ты имеешь ввиду создатель мира то никто не знает адреса,потому,что никто его не видел.

Анна Понкратова

Библия, ответит Вам на все Ваши вопросы читайте не поймёте идите к духовному наставнику

Мэм Тмм :)

Придёт время и вы с ним встретитесь, если он есть, а если нет - СЮРПРИЗ будет!!!! )))))

Мэм Тмм :)

А зачем учите? Учите физику!!! - там и ответ найдёте...

Aс Хан

И там пробелы...Не изучать..думаю нужно эксперементировать

Мэм Тмм :)

ну вот... всё знаете, а спрашиваете!! )))

Aс Хан

Пора так сказать..не перейти ли нам ..с теорий к практике..

Мэм Тмм :)

переходите!! )))) без меня только. я в азартные игрв не играю!! 😜

Зубарзят Хайруллина

есть конечно, в нужное время в нужный час мы сами найдем адрес или он нам укажет

Вера Лебедева

Я думаю, что создатель есть, а адрес мы все когда-нибудь узнаем, Не торопись!

Резида Камалова

Есть!!!! Если ты в него веришь,то он у тебя должен быть в сердце!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Агабалаева

Каждый сам себя создает....вот и посмотритесь в зеркало своей души....

Aс Хан

Нет уж...там такой неприятный мужчина постоянно на меня смотрит...

Лидия Агабалаева

А улыбнуться если?

Aс Хан

Да он улыбнется...беззубый...лысый...с кривым носом..вроде боксом ..занимался что ли ..мода такая была...

Лидия Агабалаева

Но ведь улыбнулся и улыбнулся доброй улыбкой, хоть и беззубой, главное, что не волчьим оскалом!!! А остальное можно починить...

Алексей Миркин

Может быть_здесь что-нибудь http://slavculture.ru/zapovedi-bogov/882-zapovedi-peruna.html .

Aс Хан

Да стоит уделить внимание..Спасибо...

Надежда Алексеева

Есть,Современный мир сам по себе образоваться не мог.

Надежда

АДРЕС загляни в свое сердце и там найдешь Его .

Aс Хан

Да нашел я..Хочу знать может другие ближе подошли...

Надежда

да куда же еще ближе , если Он в нас самих и вне нас , Он вездесущ .

Шуня .

Создатель чего?! Вселенной есть адрес молитва

Aс Хан

Молитва --это сообшение...Нужен адресат?

Шуня .

Адресат Бог он и так понимает если к нему через молитву обращаются

Aс Хан

Да Вы правы..Согласен....Мы то знаем ответ...Просто дал пищу для ума....

Шуня .

Понятно решили проверить может кто не знает?! 🙂

Aс Хан

Вдруг кто то...ближе к ответу.....

Андрей Кашковский

сто миллионов долларов хочешь попросить

Aс Хан

Нет ...хочу по ближе к Нему...

Андрей Кашковский

надо ангелом становиться

Aс Хан

Дайте уж немножко погрешит...

Андрей Кашковский

я не создатель чтоб это у меня спрашивать, а такой же грешник. и мне бы ещё хотя бы праведником успеть в этой жизни стать

Гульсум Минуллина

Создатель есть! А адрес у каждого в душе!

Гульсум Минуллина

Создатель есть! А адрес у каждого в душе!

Чио-Чио-Сан

небесная канцелярия-самый точный адрес

Aс Хан

Знаю где он ..никому не скажу...пусть каждый ищет сам..своим путем...свойми силами....Спасибо за ответ...

Мария Эльдерова

У каждого человека в сердце создатель...

Сергей Финогенов

Есть и один источник Священное Писание.

Раиса Шляхтина

Создателей много,вас какой интересует?

Серж Павленко

Зачем он тебе? Хочешь сломать систему?)

Aс Хан

Мы думаем каждый здравомыслящий...Хотя бы один раз...задумывался об этом ...Бумерангом возвращается...вновь и вновь...Как говорил один известный основоположник космонавтики...Земля колыбель человечества....Давно пора оторвать взгляд от суеты...

Серж Павленко

По всем параметрам человек не с этой планеты а был заселение сюда сам или с чьей то помощью

Aс Хан

А как же Дарвин?

Серж Павленко

Это глупасть навязанная третьим лицом! Почему сейчас не происходит то , что излогал Дарвин? Вопрос на закуску..)

Aс Хан

Если заселены...то с какой целью? Думаем как точно приметил герой одного фильма...Цифры -Божественный инструмент...Божественного творения...Или?

Серж Павленко

Цель утеряна! Создатель пустил все на произвол, или просто эксперементирует...