Лада

Кто может продолжить фразу, поэтом можешь ты не быть, но .............................?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал.

Вечность

Кто может продолжить фразу, поэтом можешь ты не быть, но рифму для себя любить не важен танец строк твоих, оценку даст тебе лишь псих.

Вечность

Кто может продолжить фразу, поэтом можешь ты не быть, но фирму для себя любить не важен танец строк твоих,оценку даст тебе лишь псих.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

... гражданином быть обязан. Так сказал Маяковский. Может, вы имели ввиду что-то другое, шуточное?

Cергей Луцковский

гражданином быть обязан.А гражданином человек становился,преступив закон...Странно всё...

Аксакал-Хан-Паша

Поэтом можешь и не быть,но гражданином быть обязан". Н. А. Некрасов, «Поэт и гражданин»...

Лада

А филологи ее перефразировали, по своему.

Владимир Забродин

Но написать строку обязан! А мы, ну так тому и быть:- не в рифму слово но подскажем!

Наталья Попова

... человеком быть обязан. Классический вариант... У вас может быть другой..

Ок
Оксана

но вступить в общество писателей обязан, там ещё дают квартиры

Andre Volfenzon

....гражданином быть обязан. это же Русская классика... Некрасов

Юрий Прытков

гражданином быть обязан. Это как раз актуально для ЗАВТРА

Вадя С Хитровки

гражданином быть обязан ( Николай Алексеевич Некрасов )

Пан Змій

Это в школе проходили, когда тебя ещё в проекте не было.

Лада

😇

Ти
Тина

ГРАЖДАНИНОМ быть обязан я бы написала ЧЕЛОВЕКОМ

Юрий Астахов

Надо "но" убрать и дописать: НДФЛ платить обязан.

Федя Кукин

Гражданином быть обязан!! По моему как то так!!

Алексей Шустин

Но гражданином быть обязан. Это Маяковский

Александр Андреенко

Я могу продолжить Некрасова. Но -- зачем?

Antitролль. Игорь

....но сквернословить все горазды!!!☝️🤨

Лев Дувидович Перкис

Гражданином быть обязан» Н.А. Некрасов.