Евгения Солодова

Если кому-то не нравятся мои вопросы вы можете не отвечать, и некоторые личности следите за языком! А то хрень несут а когда по делу отвечаешь в ЧС заносят 😃 Остальным всего самого хорошего!!👍😉

Ответы
Григорий

если не отвечать на дебильные вопросы то они заполонят все и вся-надо же как то останавливать этот поток неумности

Антон Рябов

Ну это ещё не страшно ) мне ФСБ угрожали 😁вот теперь сижу и думаю как же они бедненькая то до меня доберутся 😂

София Фоменко

Ой мне некоторые осыби так же отвечают я их посылаю . А твои вопросы нормальные

Евгения Солодова

Спасибо Сонь🙂 ну да есть дебилы на свете

София Фоменко

без них была бы жизнь скучна

Евгения Солодова

это точно👍 😄

София Фоменко

Так что живем и рассцветаем

Юрий Борисович

Женька с праздником, чтобы твоим обидчикам тошнило от обид))))))

Евгения Солодова

Спасибо большое🙂 И вас тоже с праздником!!🙂 ⭐ ⭐

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Правильно прелесть)))И вам всего хорошего)))Святой вы человек))

Евгения Солодова

Спасибо большое!😊 😊

Igor H@rkovsky

Зачем ты мне это говоришь? Я тебе нагрубил где-то? Доброго дня

Евгения Солодова

Да вы читайте внимательно, я не именно вам, тем кому написала это знают, я вас впервый раз увидила.

Igor H@rkovsky

Ок, с праздником Вас!

Евгения Солодова

Спасибо и вас!!

Дл
Длолд

Женя!Многим правда не нравится!Им лучше сладкая ложь😊

Евгения Солодова

Ну это их проблемы))

Дл
Длолд

Что правда то правда😊

Людмила Коледова

Спасибо!!!!! С Новым годом!!! Быть счастливой не забудьте!!!!

Сергей Солдатов

Такую обиженную приглашаю в проект http://soldatov53.gem-go.com

Владимир Михайлович Тильченко

Я бы не обращал бы внимание на тупых пустословов.

Ник Никилин

living well is best revenge (жить хорошо — это лучшая месть

Leo Scherbakov

Лена.. какие вопросы тебя затрагивают ))

Алексей Борцов

Здравые мысли ! Доброго утра !!!😉

Иван Бойцов

Окей!🌹🌹🌹👍👍👍

Станислав Кабанов

Спасибо и Вам всего самого!!!😁

Нуржан Биназаров

🌹 😘 👍 И правильно

Юрий Виноградов

Вам тоже самого наилучшего

Александр Князев

А куда же нам хрень девать?

Владимир Герасимович

Я отношусь к остальным ????

Владимир Герасимович

Тогда и вам всего наилучшего 😄😄😄😄

Евгения Солодова

Спасибо😃😃