Алиса Лиса

Гель для чистки зубов содержит СПИРТ? То есть травили людей, а теперь за животных принялись?

Ответы
Стас Васильев

спирт людей травит?!!!! тебя травит телевидение в твои уши хуйню втыкивающее.

Алиса Лиса

Вот первые всплески ярости от недовольных алкоголиков!
Конечно травит - уничтожает нейронные соединения в головном мозге - ну не боись - судя по реакции - вам уже и отказ от алкоголя не поможет Альцгеймера как минимум ждите!

No Ne

Гель , зубы , спирт , животные . 😳 а где же пятка , сосок и бумага ?

Кот Ученый-Чтец

Спирт везде есть...Он даже внутри вас вырабатывается...

Кот Ученый-Чтец

Я про это не знаю...Я же сказал что я не исследовал...

Алиса Лиса

А мозг включить? Не никак?

Кот Ученый-Чтец

Он у меня и так всегда включен...Но я его отключаю

Алиса Лиса

Не похоже

Владимир Писарев

Я такого не встречал и не пойму как им пользоваться

Алиса Лиса

И я о томже

Владимир Писарев

У нас в питомнике 12 собак и камень бич

Алиса Лиса

Что за питомник?

Владимир Писарев

Аэропорта

Алиса Лиса

? Тут мне стало ещё интереснее! Какого? И зачем столько собак?

Юж
Южанка

Так пускай и животина жизни порадуется...😜

Алиса Лиса

Мда

А)
Александр ))

такие там сильные дозы спирта?

Алиса Лиса

Не знаю

Рустам Арасланов

Причём тут гель и животные

Алиса Лиса

Гель для чистки зубов! Я же написала!

Алиса Лиса

Зубов у кошек и собак

Рустам Арасланов

А животные при чём

Алиса Лиса

Гель для чистки зубов у животных:собак и кошек! Что не понятного я написала!?

Рустам Арасланов

А люди тогда при чём. Да и вообще вы что чистите кошкам и собакам зубы?

Алиса Лиса

А вы не знаете, что СПИРТ - это яд? Я Да! Силу коту и собакам чистила

Рустам Арасланов

Да неее я не запариваюсь. Тут спирт рекой пьют а вы про гель

Александр Потапов

А что, спирт травит людей?

Алиса Лиса

Ну, если вас не пугает ситуация с цирозом печени, камнями в почках, болезнью Альцгеймера, раком, инсультом, инфарктом, тромбофлебитом, артрозом, не считая язвы желудка и 12 персоной кишки, а также эндокринные нарушения - конечно алкоголь не яд

Александр Потапов

Ещё Абу Али Ибн Сина сказал. Все есть лекарство, все есть яд. Всё зависит от дозы.

Алиса Лиса

Ой, не поверю, что вы по 5 мл.спиртосодержащие напитки пьете в виде настоек. Всё остальное яд

Александр Потапов

Правильно, не верьте. Я пью чай с бугульмой. И лью не 5 мл на стакан, а 10. Так что я должен уже давно отравиться.

Алиса Лиса

Бугульма то тут причём - я про этанол

Алиса Лиса

И не про 10 мл. - А про тех кто литрами хлещет водку

Balepiy Zhookob

что за гель такой у вас?

Tatjana Isa4Enko

ни кто же не отравился

Алиса Лиса

Это не известно

Tatjana Isa4Enko

тем более

Алексей

Спиртом лечатся

Алиса Лиса

Ага вливая его внутрь бедного животного! Ядом кобры тоже, но наружно!

Ал
Али

Ne mogu budu alkogol.