Марина

"Требуется грушики забрать скутор,и мастера на которые разбираются в них" - это у нас местная группа есть в ВК, халтурка разная... А вот КАК понять - чего человеку надо??

Ответы
Сергей Рыжков

Человеку надо чтобы его скутер работал. А грузчики ему нужны для того чтобы привезти его в ремонтную мастерскую, в которой этот скутер посмотрит и отремонтирует мастер, разбирающийся в технике. Сейчас много любителей покататься и очень мало людей, которые могут разобрать и собрать технику.

Марина

Надо, кто же спорит)

Сергей Рыжков

Можно, конечно, и поспорить. Но бережёного Бог бережёт.

Марина

))) Хожу с тростью)

Сергей Рыжков

У меня в жизни были случаи, когда я ходил с тростью и на костылях. Выздоравливайте и постарайтесь не болеть.

Марина

Спасибо) Стараюсь)

Юрий

Да отремонтировать скутер надо нерусским людям, которые не могут на нем приехать к мастеру для его ремонта, а тащить предлагают грузчикам)))

Марина

))))))))))) Ну наверное) Так устала от безграмотности)

Дмитрий Яковлевич

Чурка объявление напечатал - грузчики ему нужны сломанный скутер загрузить и отвезти к слесарю, который наладит этот транспорт ))

Марина

)))) Мы так и поняли. Но были версии, что это цыгане скутер тырят))

Дуб Дубом, Quercus Robur

а чо не ясного.....у кого-то скутер раздолбанный стоит, надо место освободить....кароче оттащить и там, походу, отремонтировать...

Марина

А почему нерусским языком?

Дуб Дубом, Quercus Robur

мож китайцы беглые.....

Марина

Кто-то предположил, что цыгане скутер тырят))

Марина

🤣

Тася Гаврик

Велик и могуч русский язык!!!!😝😝😝😝😝

Тася Гаврик

Причем абсолютно даром!!!!!!!!!!!))))

Марина

))))) Да как сказать - иногда и сам еще приплачиваешь)

Тася Гаврик

Точно! Есть такое!Не всё коту масленица!))))

Марина

😄🌹🌹🌹

Борис Кучеренко

надо ему то, что нужно им с ☝️ от нас , это они нам и дадут, но все это в их интересах, а мы, лишь исполнители

Марина

Чего-чего????

Сергей Суманеев

А вам это надо- понимать их?! Пусть они сами ищут пути взаимопонимания, если им это нужно конечно!!

Николай

Сломался скутер-нужно привезти и отремонтировать)))на то и бизнес-главное понять клиента)))

Марина

А как вариант - цыгане тырят скутер)

Николай

Ну..или так..)

Марина

😄

Александр Вяткин

Грушики - отпрыски тёти груши.Скутор - тот кто скуку наводит.Остальное всё предельно ясно.

Марина

А это чо?

Александр Вяткин

Разбила ты мне сердце.

Марина

🔨 Када я успела?

Александр Вяткин

Всегда.

Марина

Никада даже. Я всегда бережно.

Георгий Калинин

Вначале надо разобраться в языке которым написан вопрос! Сама-то поняла что написала?

Марина

Что вам непонятно?

Георгий Калинин

Уже ничего!😷

Марина

В каком месте вам непонятно, что написано?

Лера Хлебный

зажрались батенька зажрались,уважения любви друг к другу вот чего надо

Марина

Хорошо, я учту...\

Лера Хлебный

счастья вам и любви

Андрон Шрайбикус

Ну насчет скутеров я разбираюсь. А чего мне надо, это не надо, это я сам)))

Марина

😄😄😄

Ва
Валерий

Требуются грузчики, забрать скутер. И мастера разбирающиеся в них. 😁

Марина

Это да, но ведь каким великим и могучим-то подано, что хрен разберешься!!))))

Ва
Валерий

Вы послушайте как говорит наш зам министра здравохранения. Мне пьяных легче было понимать.😁

Марина

О, я не слышала))) Найду)))))

Ва
Валерий

Это почти как Кличко в Украине.

Марина

Оооооййй, ёёёёптииии... 🤣🤣🤣🤣 Спасибо, послушала))))) Это еВОНАЯ родная сестра)

Alexander Moiseev

Привет землячка !!! Вы ОЧень красивы особенно ваши груди!!!!💋👌

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Alexander Moiseev

Я вас что, обидел?

Марина

Да ну комплимент сомнителен...

Alexander Moiseev

😄да? Ну простите я хотел как лучше...😌

Андрей Ковальков

Только догадываться,либо вызывать весь аул,кто нибудь переведет.

Марина

🤣🤣🤣

Сергей Кваша

Да проще-простого----Грузчики,Скутер,и ЛЮДИ ,ПОНИМАЮЩИЕ В НИХ..

Марина

🤣🤣🤣 Вы что - один из них?????

Сергей Кваша

НЕТ..Просто часто сталкивался..

Марина

Молодца!!!! А то тут такого напридумывали)

Сергей Кваша

бЫВАЕТ..

Марина

)))))

Алексей Голофаст

Даааааа......по такому вопросу точно не поймёшь что надо....

Марина

По какому вопросу?

Алексей Голофаст

По написанному

Марина

Ну это же не мой вопрос...

Роман Александрович

Человеку надо в первый класс,русский язык заново учить!

Марина

🤣🤣

Светлана

Если Вы не мастер и у Вас нет грушиков- то не понимайте.

Марина

Грушиков точно нет)

Светлана

Зачем тогда Вам его понимать?

Канцлер Полботинка.

Да-а-а, кещельбе-мещельбе... Засем рухаеся, насяльника?

Марина

Я что ли??