Светлая

Мне не нравится ни слово привычка, ни само ощущение. На что её заменили бы Вы?👻

Ответы
Виктор Ш

Посеешь поступок пожнешь привычку, посеешь привычку, пожнешь характер, посеешь характер, пожнешь судьбу! А нравится это или не нравится, дела не меняет!

Анатолий Дрозд

В быту привычка как определенная система действий это нормальное явление......а в отношениях между людьми на первом месте должны быть чувства

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Иг
Игорь

Но если Вас лишить привычек, то свет покажется не мил.

Светлая

🤣

Иг
Игорь

😁

Во
Вовочка

Привычка - когда жена . Ну и ощущение тоже привычка

Соболев Валерий

замените его словом и понятием "любовь"

Эвелина

Не знаю. ,но без привычки просто нельзя.

Кс
Ксения

мне нравятся мои привычки

Аркадий Алексеев

служение и обязательства

Пётр Ермаков

И не подумал бы менять....

Светлана

Пусть будет по старому.

Верховный Инквизитор

постоянное притяжение)

Виктор Васильевич Емелин

Возможно "Мое кредо"

Анна Сова

слабость, пристрастие, характер...

Николай Федотов

привычки меняются

Ан
Анфиса

На свободу слова.

Manvard Cross

моя особенность

Ал
Алексей

что в нем не так

Светлая

Можно привыкнуть спать по 7 часов, к графику на работе-например, да и то, должно же нравиться...а привыкнуть можно ко всему, только зачем!?

Ал
Алексей

споришь предлагай

Светлая

Версию хотелось , если Вы поняли о чём 👻

Ал
Алексей

версию, я тоже хочу плюнуть на все, сесть на байк и стартануть в кругосветку, но есть обязательства перед государством и банком

Светлая

Вот это всё привязывает...

Алексей Едигарев

ХОББИ-пойдет?🙂

Аркадий Южный

Привязанность

Прошедшее Лето

Привязанность