Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость от Чехова:- "кацап супротив украинца, как ты Каштанка супротив человека...?!". Столько лет прошло, а в кремле ума до сих пор не пришло...?!

Ответы
Вл
Владимир.

Неверная цитата:
А.П. Чехов, "Вишнёвый садок". "Украинец против русского, как ихний Кабыздох-Кабыздарь против Пушкина!"😍

Ли
Лия

если сравнивать по интеллекту украинца и русского, то получится 1:1

Наталья Львова

Неправильно написал! Если кацап, то только против хохла🤣

Вова С Кошкой

Перечитай повнимательнее "Каштанку", а уж потом цитируй.

Ви
Виктория

путин против него зассыт выйти на ринг

Na
Natalia

Украина решила, что на личную встречу с путиным отправится не Зеленский, а Кличко.

Ви
Виктория

да. поэтому путин в стамбул не поехал

Эвелина

😂

Дедушка Старенький

И сомневаюсь, что придет.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼