Ир

Ольга, хоть и промахнулась в тире, но и взять мишку ей уже никто не помешал… 🙂

Ответы
Евгений Шевченко

в тире в детстве так в детстве хотелось лишнюю пульку из воздушки, а когда стреляешь из СВД в Монголии или в Мали, все не так

Ир

🖼

Евгений Шевченко

Ирунчик, а если я тебе стихи повторю про цветок ландыш, которые напечатали в Журнале Мурзилка с подписью Женя Шевченко.... 4 года )))).... если ты посчитаешь, что тракое сравнение тебя и ландыша не очень... дразнись и дальше, а если нет, то хоть смайлик отправишь? годится

Ир

🖼

Евгений Шевченко

не вопрос... .. как хочешь

Ир

🖼

Михаил Школьник

он сам пришел, "кит-и-кет" захотелось. Ох, уж эти мишки! купился на печеньку

Ир

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Надо было из обреза картечью. 99% попадания.

Ир

🖼

Ан
Андрей

надеюсь она его не растрепает.

Ир

🖼

Ан
Андрей

Странная ты .разве можно так многокурить.

Ир

Если бы вы были более внимательным, то поняли бы...какую смысловую нагрузку несет в себе эта картинка...

Канцлер Полботинка.

Удачно ,,промахнулась".)))

Ир

🖼

Георгий Калинин

Рукопашница, небось...

Ир

🖼

Тр
Трофим

мишку или Мишку❓

Ир

Не уточняла...мне фиолетово...

Тр
Трофим

мда , вякнула и в кусты сдуваться

Ир

🖼

Михаил Шмарин

цель стоит приза

Ир

Да разве я спорю?...🙂

Михаил Шмарин

Кто следующий после мишки

Ир

Да мне то...фиолетово...ах ухажоров мне...вполне хватает...что бы я отслеживала эти процессы безумных барышень...

Лев Царев

Не вижу промаха.

Ир

🖼

Сергей Чип

😁😁

Сергей Чип

Это да когда уже всё увы

Ир

Печально..работу надо работать...на эту неделю у меня напряг-много срочной работы (срочной-со сроками исполнения)...нарушиш срок-получишь "пряников"...

Сергей Чип

Да тогда работайте 😊😊😊

Ир

🖼

Юлия Это Я

)))))

Ир

И это правильно! и мы этому несказанно рады🙂

Павел

ха

Ир

🖼

Павел

сиськи