Валерия Шапаренко

Здравствуй, Дедушка Мороз!
У тебя пипец склероз!
Сколько раз тебе писала, нифига не получала!
Если принца не прислал хоть бы долларами дал!
Я в Париж хочу ужа-а-а-асно, но без бабок всё напрасно,
Так что, старый, не забудь!
Я уже собралась в путь!

Ответы
Валентин Заставленко

Встречайте Новый год в постели!
Что есть приятней в самом деле?
Когда друг друга вы раздели
И погасили яркий свет…

Пока живут желанья в теле,
Любите каждый день недели!
Встречайте Новый год в постели!
Другого пожеланья нет!!!

Андрей Ми

собирайся дочка в путь брилианты не забудь только помни ровно в полночь привратиться все №№№ ты налогти не плотила брюлики ты прикупила отвечать тебе теперь пре королевной даш отбей

Aleksandrъ

Дедушка Мороз русский , надо в патриотичном виде заказывать подарки ,а не в долларах Париж и не принца а царевича , такие подарки заказывают на западного Санту ,вопрос кто виноват ???

Тамара

У меня склероза нет -говорит в ответ ей Дед! Поработай ты иди да валюты сколоти А затем в Париж лети Можешь принца там найти А я старый отдыхаю снег под елки подметаю!!!!!!🌲

Кот Макси

А в Париже, вот беда,
Без доллАров никуда,
Хоть у них, и верно,
Есть валюта Евро...

Только принцы там неслабы -
Всё какие-то арабы,
Собираясь в дальний путь,
ИСЗ ты не забудь!

Сергей Анахин

НУ ЛЕРА! ТУТ Я ТЕБЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУ ДОЧКА БЫЛА В ПАРИЖЕ В БОРДО У НАС ЖИВЕТ БАБУЛЯ МАМЕТ ПОСЛЕ 90СТЫХ ОБЪЯВИЛАСЬ РАНЬШЕ БОЯЛАСЬ НАМ НАВРЕДИТЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ ВЕСНОЙ

Jan Janiev

А письмо то не дошло чем писала ты его. Собираися ты в Париж приготовлю я сюрприз, если хочеш ты сюрприз по скорей поторопись возле Елки покружись.

Довуров Тулкин

Всё время кто-то,кому-то должен.То рыбка должна,то конёк-горбунок,то ещё кто-то...и кому-то...Да-а-а !!! Вот жизнь какая штука а?

Сергей Задунайский

Что? Без денег улетела??????? Женихаться захотела?????)))))) Дам тебе один совет! Лучше Русских мужа нет!)))))))))))))

Сергей Задунайский

Так это как?

Валерия Шапаренко

С принцем

Чудо

Прочитал я дочь моя....сразу видно это зря...доллорами запасись..... и в Париж давай сьиби...

Yra Kozlov

тебя там уже заждались мусульмане с твоими даларами .и кружевным лифчиком

Валерия Шапаренко

только вместе с тобой. лифчик с тебя

Yra Kozlov

В вонючий Парижабад не поеду .пусть даже лифчик с меня

Алексей Маслов

Ступу Я свою собрала,мало Я на ней летала.🙃🙂😊😉🎅

Се
Сергей

Че там в Париже делать???на родных просторах теплее и надежнее

Владимир

Приезжай ко мне в гости, Я исполню это твоё скромное желание.

Владимир

Ну да. Дело то обычное. Хорошие люди не должны прятаться !

Валерия Шапаренко

людям иногда надоедает читать сообщения типа ты красивый как белый роз. хочешь глянуть пожалуйста.https://ok.ru/feed

Владимир

Так не открывается

Валерия Шапаренко

Валерия Хоменко. 36 лет. город Орехов

Владимир

ОК

Омарпаша Хункеров

и правильно! такая красавица заслуживает и того и другого!

Александр Ли Краснов

А я то тут при чём!?? Своих бы деток в жизнь выпустить... 🙂

Arsen Beisenov

можно Деда и не парить. Принца своего заставить)))

Николай Тюмин

приезжай снегурочка буду ждать😍😇😆

Алексей Кулаков

Какой тебе Париж. там сплошные терракты сейчас))

Валерия Шапаренко

Я сама сплошной терракт

Игорь Иванов

а на кой баксы париж населенный пункт в Чел. обл.