Legião Dos Sábios

Я бы хотел, чтобы люди наконец пожелали друг другу не счастья, здоровья и много денег, а ясности ума на все времена. Вот, как раз этого то людям и не хватает больше всего.

Ответы
Echis Carinatus

Не соглашусь. С ясностью ума, наверное, люди будут похожи на роботов. Ведь и червяки едят самые вкусные яблоки. Может быть немного сумасбродства?

Legião Dos Sábios

Люди на роботов похожи как раз без ясности ума.

Татьяна Суровых

Ум - слишком личная категория, чтобы соваться туда с пожеланиями. А хотеть... - это довольно благородно.

Вера Сергеевна

Ярослав ! Счастья Вам и здоровья ,денег много И подальше от Болезни Альцгеймера !Правда ,правда !

Вера Сергеевна

Главное ! Но то что есть -то есть

Legião Dos Sábios

Как раз таки ее нет.

Вера Сергеевна

Пусть радует и ТО ,что остаётся !

Legião Dos Sábios

пусть

Варвара Самоваровна

Если бы пожелания сбывались, тогда можно было серьёзно об этом говорить.

Legião Dos Sábios

об этом серьезно не говорят?

Варвара Самоваровна

О ясности ума???

~E
~ Eva Lansca ~

Но это либо 5сиб , либо нет. Да и ясность ума при болезни не поможет.

~E
~ Eva Lansca ~

Но это либо есть, либо нет. Да и ясность ума при болезни не поможет.

Лара Ларина

если бы он прибавлялся только от пожеланий....😁

Legião Dos Sábios

да, нужно еще и желание тех кому желают

Лара Ларина

Вот!☝️ 🤓

Татьяна Морозова

уход в деньги ясности ума не добавляет..))

Нина Кузьмина

Так и пожелайте сами от чистого сердца!

Legião Dos Sábios

Вас не покидает надежда, как я заметил.

Нина Кузьмина

Никогда не покидает. Мы с ней сроднились и срослись)))

Legião Dos Sábios

Кажется, и на смертном одре она вас не будет покидать.

Нина Кузьмина

Так это же хорошо.

Legião Dos Sábios

Да, это хорошо, это не плохо.

Света Дмитренко

🙏