🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Говорят, прощают тех, кого любят. Я - НЕ ПРОЩАЮ! Я не прощаю и не хочу прощать тех, кого я любил и кто был мне дорог. Какого черта я должен прощать тех, кто зная меня, мою душу, зная, как я их люблю, предали, опустошили и разбили мне сердце? Какое вообще ты имеешь право ранить сердце, которому ты небезразличен?

Ответы
Любовь

Прощение - простить, непростимое. Вера - верить, в невероятное. Надежда - надеяться, в безнадежных, обстоятельствах. Простить - значит, ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ ЗЛА, на этого человека. Не жди, от человека совершенства. Это ветхий человек Адам. Прощай, люби, благословляй! Иисус, учил учеников прощать и Сам, простил всех, распинавших Его на кресте. «Отче! ПРОСТИ им, ибо не ведают, что творят.» [Лк.23,34] Аминь! 🖼

Эк
Эксперт

Вот, например, полюбил парень девицу легкого поведения. Зная, что она такая. Это - образ жизни такой у нее!!! Она так живет!!! И что, убить ее????

Ге
Георгий

И что делать с этим " непрощением" всю жизнь? Это же само издевательство, пошли их всех к е, и точка на этом.

Владимир Вельский

В Душе никто не прощает, просто многие смиряются и несут это бремя до конца отношений или жизни..

Ин
Иннуля

Это больно... но надо отпустить.... переключиться.... иначе вы сами себя загоните....

Марина Тарасова

А главное один раз простил а предают снова и снова при этом говоря что любит😔

Алла Митова

Ой, бедненький! А она нужна была та любовь тому(той) , которого(ую) любили?

Fenix🇱🇹

Ну не прощайте , сидите и тихо ненавидьте , пока вас рак не доконает .

Игорь Котелевский

Предателями не рождаются , мы сами их толкаем на предательство !!!

Лариса Вараксина

Бравоооооооо Я таковоже мнения👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍🍷

Робот Вертер

Но не проклинаешь ведь, не желаешь зла и несчастий этим людям?

А Не Скажу

🤝солидарна ..Я тоже не прощаю ..потому что не желаю прощать.

Александр Мамедов

Нельзя прощать.Все что натворили господа.Надо отвечать.

Света Дмитренко

зачем себя так нагружаешь .огромный тащишь воз.сбрось

Ев
Ева

Согласна с тобой, я, тоже не прощаю обиды

~ Мне Тебя Обещали ~

Если сам святой - ну тогда конечно

Alisa Warshavsky

А если это, только ваша любовь?

Lana =======

Потому что сами не ангелы.

Господин Дроссельмейер

Да я и без права запросто

Мелания

Вы совершенно правы