Бутявка С Напушки

Мой мужчина - как Дед Мороз... Не существует!

Ответы · страница 2
Сергей Романов

Это плохо,надо найти хорошего мужчинку,я желаю,чтобы в Новом году таковой нашелся.

Владимир Гук

Что прыгнула раз гоп говоришь? Не дрейфь Анка и твой Петька найдется ты только жди.

Александр Лукин

Значит Вы не верите в деда мороза. А без веры и мечты тяжело жить. Лично моё мнение.

Александр Лукин

Булат Мусин

Анна!!! Пусть у тебя каждый день будет новый год!!!! В этот день приходит дед Мороз!

Евгений Кандраев

нормальное кстати и девушки будете голосовать за Владимира Владимировича?

Александр Франк

У вас завышенные требования!!! Спуститесь с небес на землю нашу грешную!!!

Ру
Русь

С рождеством! Не спеши делать выводы, только из своих предположений!😉

Валерий Козлов

милая и симпатичная Аннушка найди настоящего мужика, не деда-мороза.

Александр Чернышев

Какие ваши годы, найдется мужчина и детишки будут и все будет хорошо

Игорь Кондратенко

Не существует как мужчина или как символ? А вы не Снегурочка при нём?

Юрий Чалченко

Вы просто еще не встретили его А он существует и скоро встретитесь

Евгений Пушкарев

Хорошо хоть не Санта Клаус, что существует но только виртуально 🙂

Денис Гуменюк

Печально. Хотя я тоже Молюсь на девушку которой плевать на меня!!!!

Алексей Безденежных

Что так писсимистично? В Вас, как в снегурочку, ведь кто-то верит!

Дмитрий Кузнецов

Кто сказал?! Что деда мороза нет! Существует вчера с ним общался!

Виталий Деев

сомневаюсь ьогдп летом он жил ы на северном полюсе а не рядои

Сергей Лоскутов

так создай его пусть твоё желание сбудется ближащие 2 месяца

Александр Белый

А ты письмо напиши и стишок выучи деточка. И скоро он прийдет

Валентин Горностаев

Если вас обидел какой-то мужчина, не думайте, что все плохие.