Аннечка Я

Понадобилось математика чтобы заниматся программированием. Оказалось математику не знаю. Что знаю не пригодна для создания программ. Хотя учился математику в школе десять лет. Учился техникуме там тоже была математика. Окончил институт там тоже проходили высшую математику. Отчего так. Как я высшим образованием не знаю математику. Они что дипломы дают даром. Только вот проходило леть двадцать когда я окончил институт. Похоже я забыл все что знал. Так получается. Или нет. Как вы думаете?

Ответы
Алекс Венцель

Чтобы создавать компьютерные программы нужно иметь особый математический склад психики, а этому ни один ВУЗ не научит...Тут дело в наследственности.

Аннечка Я

даже

Алекс Венцель

Увы это так. У каждого человека есть какой-то талант и способности, вот этим и нужно заниматься.Без обид.))))))

Аннечка Я

ладно

Любовь Золотарева

Чтобы программировать, надо уметь логически мыслить. Это главное. Математика, кстати , этому и учит и не только этому.

Любовь Золотарева

Быть программистом, нужно терпение, внимание и логика. Без нее никуда. Правда сейчас легче программировать. Много уже написано, достаточно найти блок и вставить в свою программу. И еще надо знать язык пользователя для конкретной машины. Можно все это осилить, если быть упрямым в хорошем смысле этого слова.

Аннечка Я

похоже я обманулся так как мне сказали программировать можно легко

Любовь Золотарева

Даже стихи писать не просто, а программировать, тут нужно напрягать мозги.

Аннечка Я

стыдно другие умеют а я нет так как я себя считал умнее всех. Это похоже на наказание

Любовь Золотарева

Есть такое выражение, чтобы выиграть, надо сначала купить билет. Ну так Вы попробуйте сначала. Может в этом Ваш талант, а Вы его раскрыть не можете. Главное нАчать, как говорил один из президентов, а там процесс пойдет. Вот и Вы, начните, а уж потом огорчайтесь. Может и умнее, как знать?!

Сергей Евдокимов

"Учить", "проходить", и т.д. - не значит - ЗНАТЬ!

Маша Ерёмина

Забыл. Немудрено - много лет прошло.

Nigga Ball

Главное, что русский выучил 🤔

Аннечка Я

Да.но я недавно узнал что я почти малограмотный. постыдился и начал учится все снова

Ал
Алексей

наклон другой

Аннечка Я

хороший ответ. может даже правильно. я сам тоже так думал. спасибо

Ал
Алексей

вона приходят внук с внучкой и в ноутбук залезут и уроки делают . не сооображаю Н И Ч Е Г О

Аннечка Я

понял