Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ребята делюсь горьким опытом никогда не выходите халтурить в праздники?

Ответы
Сысо Александр

не знаю. я пока был в силе правда это было ещё в советские времена и в выходные и в праздники. тогда мы о бизнесе ничего не знали. в нулевых так же халтурил но уже по нашим меркам за неплохие деньги.

Шальная Императрица

А просто уметь надо. Мы стол отбили да еще и сыну на новую курточку с ботинками наработали и при этом даже не на работе. Таксовали, а бухих мнооого обычно в праздники

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У вас было что вы работаете не свою смену и в праздничный день?

Шальная Императрица

А зачем выходить не в свою смену. Есть график вот пусть каждый в свой день и выходит

Шальная Императрица

Так все равно на время отпуска одного другим раскидывают его смены каждому в конкретные дни. А уволился так или иначе другого найдут и так же будет график

Шальная Императрица

Ну не знаю, у нас редко чья-то смена достается другому

Алекс Венцель

Смотря какая халтура...Было время я играл на свадьбах и проводил вечера в организациях...)))))))

Языческий Кот

пошто так? обычно при грамотном подходе за неделю праздников можно на месяц заработать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а представте что у вас совпала работа в праздничный день и в тоже время это ваш выходной

Языческий Кот

у меня работа такая что могут позвонить в любой день. в принципе и в любое время, но с 23 я обычно телефоны отключаю. ну и да 31 декабря в свой выходной я работал

Елена Чистякова

Смотря чем занимаешься. Есть виды работ которые в праздники проводить нет смысла

Бабайкин Юрий

Даже на работу когда вызывают стараюсь отбрехаться☝️🤣

Игорь Николаевич.

Трудиться по любому нужно так, что-бы всегда признавали!

Сакура Антигейша

Само собой...Христианские праздники лучше соблюдать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мы все в советское время работали и не задумывались и потом а священник разве не работает в праздник

Сакура Антигейша

Это не то... это по обязанности. А шабашить или нет- решает сам человек, то есть , получается в божий праздник имея выходной день , мы по своей воле и без принуждения посвящаем его не Богу, а золотому тельцу.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Он за свою обязанность получает плату и значит это труд

Сакура Антигейша

Там он не волен выбирать. А случае шабашки- это осознанный выбор.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А мы вольно выбирать если у общества определенные потребности

Ан
Андрей-Пушкин

Как хотите...
Больше вам наливать не станем )))

Zоя

В 46 ...что то позновато это поняли сударыня))

Zоя

Не любитель повторяться.

Zоя

Ха, вывод! Вы куда клоните?! С больной головы на здоровую?....Не выйдет. )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так если не было опыта почему вы не хотите повторять

Zоя

Что повторять то? Какой опыт? Вы вопрос то свой помните? Для этого опыта не надо достаточно одного случая!

Андрей Толстый

что мешает?
у меня так нормально всё пошло))

Андрей Толстый

при чём праздник и выходной?
вопрос был про халтуру в праздник

Андрей Толстый

как правило, это подработка неофициальная.

Андрей Толстый

халтура это ну никак не официальная работа.

Василий Бубновский

Конечно. Потом зарплата приятно ошарашит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что такого ?? tесли не бухать -то все окей

Борис Егоров

Да ладно ! У нищих праздников не бывает...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я прислушиваюсь к твоим предложением

Алексей

Мне абсолютно без разницы, я частник.

Константин Лисицын

Смена! Начальству не прикажешь!)))

С Э М

Что такое в праздники случилось?

Профессор Рам

халтурить даже в будни не надо...

Вл
Владимир

Работа не волк в лес не убежит...