Ге
Геннадий

В какое время года сутки короче?

Ответы
Алевтина Немерова

Любите Вы задавать хитрые вопросы!!!! Сутки всегда одинаковые, а дни или ночи в разное время года - разной продолжительности... 😊 👏

Zharkenova Natalay

Зимой световой день короткий (самый короткий 22 деабря), а летом солнце дольше на небе, поэтому и световой день длиннее.

Лилия Степина

Любое время года в сутках 24 часа ))) только зимой кажется что день короче , и вечер длинный для любви ))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Летом. Так быстро все заканчивается, и сутки и лето. А осенью, сутки 24 часа, а зимой 26

Ви
Виталий

О! это по питерски))))😁

Ольга Усольцева

В сутках всегда 24 часа!!!!это не меняется... бывают ночи короче и дни

Maria Cheltuitor

сутки не бывают короче... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ma
Mass.terr

Сутки всегда одинаковые. Короче бывает либо день, либо ночь.

Светлана Строганова

ХОРОШИЙ ВОПРОС☺️ НА СКОЛЬКО КОРОЧЕ НА ЧАС ИЛИ МИНУТУ 😉

Светлана Строганова

ВОТ ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ТАК ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ. 🤔 НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 24 ОНИ И В АФРИКЕ 24🤣

Ви
Виталий

Ученные доказали, что в последнее время земля вертится с замедлением..раньше сутки составляли 9 часов..

Светлана Строганова

ОЙ, КУДА ВАС ПОНЕСЛО. РАНЬШЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ БЫЛО. А ВОТ ЕСЛИ СЕЙЧАС ЗАМЕДЛИТСЯ, ТО КЕРДЫК НАМ, ГОСПОДА🤣

Ви
Виталий

Почему кердык? Дольше жили бы..

Светлана Строганова

С ЧЕГО БЫ ЭТО? ПРОСТО ДНИ ТЯНУЛИСЬ ДОЛЬШЕ, НО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ПОМОЛОДЕЕМ

Ви
Виталий

Помолодеть нет..но стареть будем медленней..

Светлана Строганова

ЛАДНО, УГОВОРИЛИ, БУДЕМ СТАРЕТЬ МЕДЛЕННЕЙ, СОГЛАСНА🤣

Aлександр Кузьмин

всегда 24 часа ))) если только на летнее время не переходить ))

Сергей Кащик

Ни в какое - сутки всегда одинаковы в любое время года.

ⅅжекоб✭Умба

В любое время года, когда едешь на восток.

Насима Костикова

зимой,самый короткий день 22 декабря😉

Насима Костикова

А то, с природой не поспоришь😉 👍 ☕ 🍰

Юж
Южанка

Сутки и есть сутки. 24 часа круглый год.

Witch

В сутках 24 часа в любое время года!

Людмила Козырь

сутки они и в Африке сутки...

Ви
Виталий

😅 Да Людмила..

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Куда ни глянь- везде 24 часа)

Ви
Виталий

😁 👍 Молодец..

Sveta Chernich

как стемнело, так и короче!

Sveta Chernich

я думаю хорошо только о Боге!

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Зимой!

Ви
Виталий

😂 👍 Похвально. Привет Людмила!

Людмила Ваулина

☺️ Приятного вечера вам на сайте! И хороших вам выходных!

Ви
Виталий

Спасибо..но сутки как и летом - 24 часа..

Людмила Ваулина

Виталий, я посчитала что зимой ночь длиннее, а день короче. Так что простите меня за неправильный ответ.

Ви
Виталий

😂 Да ладно..в этом то весь и прикол))))

Bc
Bcyjdfz

Сутки одинаковы всегда.

Алексей Человек - Микросхема

Ну Виталий ж этого не знает! Объясните Людмила ему пожалуйста!

Ви
Виталий

Откуда нам дуракам знать?😁