Мо
Мотылёк

Хочу назвать второго ребёнка Мотылёк ) если будет девочка ) имя мотылёк красива для девочки ? Или нет? отчества русская ! Так как папа русский !

Ответы
Алексей Гъновски

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Александр К

Может и красиво (но не для меня) Подумайте, с этим ребёнку жить. Мудрость говорит: Как вы судно назовёте, так оно и поплывет. С человеком так же. Выбирая ребёнку имя вы во многом определяете его жизнь!

Андрей Гребнев

А почему имено мотылек? ведь так долго мотыльки в природе не живут, назови каким- ни будь настоящим славянским именем какие были у древних славян это будет правильно я так думаю.

Дмитрий Стародубцев

слово мотылек мужского рода и называть таким именем девочку это значит испортить ей жизнь я советую использовать человеческие имена и не заниматься фигней.

Азат Тажиков

Это ваша права как назвать ребенка.но имя Мотылёк как то странно,ведь Мотылёк однодневки пархает возле огня один день и обожжеться...вот и жизни конец...

Во
Волков

Мотылёк не называй. Есть много красивых православных имён. А ты тоже красавица. Не был бы женат, заинтересовался бы тобой!

Андрей Борсаков

Сочувствую вашему будущему ребенку, сочувствую и вам. Я не врач, но посещение психиатра вам прост необходимо.

Павел Силонов

Имя красивое, но как будет чувствовать ваша дочь когда повзрослеет. Над ней будут смеяться сверстники.

Иван Яскелявичус

Мир детей бывает весьма жесток _ подумай с начало о том как он или она будут жить с этим именем

Тамара Цццц

Вы подумайте о значении мотылька. И ассоциации какие? Ночная бабочка т.е мотылёк, о ком речь?

Дарёна Я

А в школе будут дразнить - Моль...

Тамара Цццц

И тоже верно. Не стоит так называть однозначно

Антон Килин

Ребенку может быть тяжело в жизни, стоит подумать над более простым вариантом.

Renat Питьевая Вода

Это похоже на кличку чем на имя, и как в дольнейшем буду называть ее сверстники

Валерий Беляков

Это ваше право. Подумайте о ребёнке, как он дальше с этим именем будет жить.

Виктор Тамочкин

В начале подумайте как ребенок будет жить с этим именем ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ

Александр Бахтиаров

ЕСЛИ ДЕВОЧКА РОДИТСЯ НАЗОВИ МОТЫЛЁК ЕСЛИ ПАРЕНЬ НАЗОВИ СВЕТЛЯЧОК 😉

Михаил Лазуро

Главное, что бы было удобно дочери в дальнейшем, в жизни, с ее именем.

Зоя Цигулева

Дайте ребенку нормальное имя, не создавайте ему проблем с рождения.

Владислав Кочергин

Был бы папой, не позволил - короткая жизнь, летит туда, где сгорает.

Василий Сазонов

Бедный ребенок будет,родители вам нужно электричеством лечится

Назаров Илья

Не стоит так делать , девочке будет непросто с таким именем жить