Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Женщины, а вы в курсе, что красивый, умный, добрый, весёлый, любящий, это пять разных мужчин, а не один????))))

Ответы
Владимир Бильков

Ага... Это из области - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, всю зарплату отдавал, был в компании не скучен, и к футболу равнодушен, и при этом и при том был красив и умён..... 😊

Владимир Бильков

А это душа русского народа - всегда мечтает о том, чего нет.... 😊

Владимир Бильков

Так до такой степени далеко не у всех....... 😊

Владимир Бильков

У всех по разному......

Андрей

Лиза - а Вы себя относите к какому типу ; мужчины--козлы?,мужчины-твари?,мужчины-зло?- все мужчины одинаковы, Вы женщины их делаете и козлами, и тварями, и предателями, и конечно виноваты мы мужчины.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я ???? Да я к мужчинам трепетно и нежно, если они не патологические вруны. А уж животную классификацию не понимаю и не принимаю, это потому отвратительно, человека обзывать. Серьёзно пишу, без стеба.

Андрей

Не Вы именно, но женщины.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот за чужих баб я отвечать не буду!!! Я их не люблю, они мне полной взаимностью платят))))

Андрей

вай,вай.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Митёк

А дуня, не готовлю, не рожаю,за собой не смотрю, не шью, и ещё пятьдесят - всё может быть в одной? Вы победили!!!!!!!!! правзлявляуу.

Митёк

Да не нужно биться. Может в Вас гормоны не улеглись? Извините.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот, когда помру, тогда улягутся! А я пока живая!)

Раиса Андреева

придумал человек (мужчина)который не хочет работать над собой!И так сойдет!!!Любите себя ,,чтобы научиться любить других!!

Сергей Тараканов

Молода ещё ....! дай тебе Боже встретить своё хотя бы с парой своих пожеланий....! , а то ведь знаешь - жизнь зла.....!

Сергей Тараканов

Прекрасна- в своей злости......

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нууу тут по принципу око за око, или какой сам, такая и жизнь))))))

Фёдор Нестеров

Даааааа ????? Что-же, мне теперь делиться на несколько частей ?????? Неее,-не хочу. Пошёл я от сюда,не то,распилят.!!!

Фёдор Нестеров

По разному было...

Фёдор Нестеров

И, всякое то-же.🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во, какая у тебя жизнь интересная!)))

Фёдор Нестеров

Да, и разнообразная.

Валерий Яников

Простите, а Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)-это всё ВЫ???Или некое сообщество?

Светлана Репетитор 0-5Классы Темиртау

Не знаю к кому вопрос,но я считаю всё это есть в каждом ,только хочу ли я проявить это всё для кого то?

Андрей

да нет , эти качества в себе может вмещать и один,только вы еще и недостатки ищите в этом букете

Андрей

тогда и весь букет не нужен, хватит доброго и любищего,

Владимир

Такие есть, но живут прекрасно и самостоятельно. Тогда эти все качества есть и не убывают.

Се
Сергей

как же Вы любите мужчин оскорблять..когда научитесь в первую очередь на себя женщины???

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот тут ты неправ, про оскор.ленте мужчин, это для тех скулящих баб написано которые все про" настоящую" любовь и "настоящих" мужчин ноют.

Се
Сергей

тогда согласен

Се
Сергей

очень рад этому

Александр Волк

Что вы говорите? А как Вы поняли, что один умный, второй добрый, третий любящий и т.д.....

Александр Волк

"По косточками" - что???

Александр Волк

Вы не русская?

Игорь Акимов

А Вы знаете, что красивая, умная, хозяйственная, добрая - это четыре разных женщины???

Юра Старцун

во-во...как и женщины...варят одни...другие просто красивы...третьи,только для любви....

Светлана Войтова

Может быть и один, если вычесть отсюда слово "красивый". Мужчине красота ни к чему

Никифоров Валерий

Сам недавно узнал , Что Слава кпсс , это не имя и фамилия , а два разных человека

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я вон, до недавнего времени, думала, что Ремонт Ноутбуков это киргиз....)))))

Владимир Клюев

ну да...вам же мало одного МУЖЧИНЫ...вам десяток нужен вы же все бля принцесы

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, во- первых, бля не все, а во- вторых, принцесс ещё меньше!))

Владимир Клюев

а нас по осени ваще считают )

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А чего так, на убой, что ли, готовят?)))))

Владимир Клюев

видимо да..иначе вашему роду не жить )))

Владимир Клюев

да..и вы тому виной!

Марина Матвиенко

Ошибаетесь - это всё относится к моему папуле, ещё добавлю спортсмен!))))

Антон Сизов

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве) - афигеть

Антон Сизов

От количества букв и их расположения.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Зато букварь почти учить не нужно)))

Антон Сизов

Ну да есть польза