G.
G.....

Как часто бьётся в Вашем доме посуда?

Ответы
Ал
Алсу

Постоянно.)) Надо мной уже все смеются, сын недавно предложил на пластмассовую перейти, но муж оказался дальновиднее и опытнее, сказал, что маме это не поможет, она её или сожжёт или поломает и предложил перейти на железную, чтоб наверняка.)))

G.
G.....

)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

тио соль просыпали к соре посуду разбили на счастье ..может проще признать что руки не оттуда ростут

G.
G.....

)

Екатерина

уже реже...последняя тарелка-салатница недели две назад раскололась на мелкие куски...

Ир
Ирина

даже треснувшую выбросить не могу,пожилое поколение цепляется за каждую тарелку ..

G.
G.....

Есть такое)

Владимир Кузьминых

Не бьëтся... Если только кто случайно что-то не обронит.... Не выспавшись))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Редко. Но бывают такие "падучие" дни , когда посуда из рук выпрыгивает.

Al
Ali

магазины не успевают завозить, прибыль получают и жинку ..восхваляют

Да
Давид

Вообще нет такого. Франция набор из стекла разноцветных. Не бьётся

G.
G.....

Отлично)

Да
Давид

Ок

Галинка Живилова

специально никогда,а случайно часто у внучат хорошо получается...

Роман Бояркин

Редко. Вместе сошлись , в первое время было по случайности.

Валерий Плетнёв

В пять лет,либо в десять,одна тарелка,кружка нечаянно.

Виктор Колотыгин

Не думаю что от чистого её битья счастья стало больше

Владимир Забродин

за последние 20 лет ни одной ложки не раскололось

Аs Для К.

очень редко.почти никогда.только если случайно

Андрей Климентов

Она сама, помнит, о своём Дне рождения, как и мы..

V-Враг Незалёжности - Z

Только бокалы, когда после посиделок я их мою.

G.
G.....

👍☺️

V-Враг Незалёжности - Z

Доча оставила бокал, я его грохнул. Надо будет купить

G.
G.....

) на счастье

Г👵
Галина 👵 👅

Сама,ни разу! Только с моего соизволения.

Далеко Не Идеал...увы(

Сама она не бьется. Ее бьют люди. Редко.

Маша

Дочь часто что-то грохает)) 8аменяем)

Alex Sher

Как правила она бъется вне графика