Гостья Из Будущего

Кому работа нужна? Званит туда🤣🤣🤣🖼

Ответы
Ва
Валерий

Грузинская библия! (читать с акцентом)
"...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Вихади" Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравэй. Людей нэт. Гаспот спрасил: "Где людей?" Все тихо малчал, патаму щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом баба усы и борода оторвал, и сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой харощий внуки на колени сидеть хачу". И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе звонок дёргает, радиться хочет пора. Тогда сказал: "Сколка многа рот...А работать кармит кто будет?". И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери скинул...Чтоб над люди не смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Таксист работать щтоб".

Андрей Заруба

Если у человека не комплексов по поводу образования то считаю такого смелым и готов пожать руку. Работать нет.

Маруся

И кто им разрешение на въезд в Россию выдаёт без знания русского языка???? Всех мигрантов доооооомой!!!!

Тина Тим

Але!! Я женский ,одна штука,можно завтра приду,а то седня я пьяная.??? Не молчи, а то припрусь сейчас.....
.

Serg

Ага, усё понятно, а про зарплату ни фига не написал!!!! Передпериниматьль блин!

Serg

Ого!!! Я думал что ягода это по 45!!!

Гостья Из Будущего

По 45- это не живой ягода😜

Serg

А какой?

Max Alabin

Я видел как-то объявление в лифте новостройки "гурузчик" и телефон. 🤣👍

Янг Николсон

требуются рабочие на работу для работы оплата деньгами

Гостья Из Будущего

Так не интересно

Янг Николсон

кому как

Гостья Из Будущего

У тебя серьёзное объявление

Янг Николсон

это прикол, но если надо можно пристроить. шлифовка срубов, кругляк, брус

Гостья Из Будущего

И телефон свой написать

Янг Николсон

если надо?

Владимир Забродин

Оля я не уверен что до сих пор люди пишут так неграмотно

Гостья Из Будущего

Это шютка😁

Владимир Забродин

я так и понял. поэтому расскажу историю из студенческой поры- преподавательница принесла написанные нами изложения и с горечью. заметила что русские пишут на своём языке хуже чем студенты других национальностей

Сергей Николаевич

Меня не взяли..сказали научись па руски разговаривать

Гостья Из Будущего

Ну воть....а зачем кричич, если есчо не в постеле?

Сергей Николаевич

Тут главное показать себя...шоб другие боялись

Оксана Александровна

Ты затащи лучше

Сергей Николаевич

А если две тонны..как тащить

Оксана Александровна

По немного

Евгений Антонюк

я русский язык не знаю, не поймут. если званит туда

Vlad Bosikom

Пуст идёт лес, чурка хрэнов... Сказал сосед-грузин.

Остап Бендер

ай яй яй посилай Шашлик один штук, кофе два штук!

Конь Впальто

а ты можешь хоть что то написать на таджикском?

Гостья Из Будущего

албатта метавонад

Конь Впальто

ты, а не гугл

Владмир

За рубежом требуется русскоязычный персонал.

Владмир

Турция, Тайланд...

Ту
Турист

Фисо! Нимиедлана звану туда можит вазмут!😂

Гостья Из Будущего

Толь гавари прально. По руски😜

Ту
Турист

Кара мана.. Ушисса нада, време патиряю..!😲

Гостья Из Будущего

Без яботы буш лето🤣

Ту
Турист

Да ладно.. Без работы не останусь!😛😁

Александр Галактионов

Пускай, она сама ко мне приходит)шустри🤣

M B.

огласите....пожалуйста-вес список...икккк

Денис Леонов

Они отраву там готовят, отравить могут...

Юлия Тарасова (Раковская)

Супер!!!!!!!!😁😂👍Юмор -многа штука....!

Бутявка С Напушки

Учитель им нужен по русскому языку!