На
Наблюдатель

ну чё, бум пить грузинское вино?

Ответы
Людмила (Мила)

Я обиделась, я не буду. Тем более они пригрозили испражняться в вино. Пусть сами пьют. Я думаю, что некоторым понравилась эта идея, и они её осуществят.

На
Наблюдатель

умочка

Василий Давыдов

И не пил никогда. Узбекское, азербайджанское, молдавское, краснодарское, крымское. Ну свое собственноручное.😊

Василий Давыдов

Из муки ни разу не делал. Из вишневки понравилоась. Вкус необычный.

На
Наблюдатель

я делал из слив и абрикос. нектар!!

Василий Давыдов

Это меня, надеюсь, на следующий год ждет.

Он

Дык туда грузинский чиновник обещал мочится.Раньше покупал,очень посредственное.Мне крымское больше нравится.

На
Наблюдатель

а я своё пью

Он

Похвально...

Владислав Ильмер

Нам продают лишь один сорт грузинского вина : Минасасали. Его только разливают в бутылки с резными этикетками.

Соколова Елена

Нет...качество не соответствует, да и один козел с экрана сказал что как минимум плюют в каждую бутылку

На
Наблюдатель

бум пить моё живое из чистого сока!

Соколова Елена

Супер

На
Наблюдатель

а то. доче на выхино вожу

Соколова Елена

Ваще суперски

На
Наблюдатель

ну да. скоро бу собирать

Lilly N. Sky

У меня для вас скромный подарок. Перед вином. Учебник русского языка и учебник этикета. Куда прислать?

На
Наблюдатель

девушка! у меня кр. диплом! имею право приколоцца😉

Lilly N. Sky

Даладна??

На
Наблюдатель

мамой клянусь!! в детстве свободно чирикал на грузинском. с 9л. на украинском. в 12л. прочёл евангелия на церковно-славянском. сам!! и это токо начало

Lilly N. Sky

мамойклянусь.. а акцент гдэ? ваймэй..

На
Наблюдатель

этто жидовский

Lilly N. Sky

Ну вам лучше знать 🙂 наверно 🙂 раз и грузинский, и мова, и церковно-славянский.. у меня лишь скромный русский, мова немного, латынь, татарский и английский тезхнический и эсперанто.

На
Наблюдатель

моё почтение!

T T A A

Будем, немного переждут и сами на коленях приползут, пляжи пустые, вино не питано!

На
Наблюдатель

я когда врал?

T T A A

Я не про вас, а про Грузинские вина, которые стоят не дешево!

На
Наблюдатель

бери испанские и молдавские. я так своё отличное делаю. щас абрикосин гоню

T T A A

Ясно и понятно!

Виктор Николаев

Будем пить молдавское вино, а хамы пусть сосут .... лапу, обмакивая её в "Боржоми".

Виктор Николаев

Моя мелодия.

На
Наблюдатель

ввах!!!

Виктор Николаев

У меня более 900 песен, а в музыке я дуб. Поэтому и ищу музыканта. Эту песню надо спеть.

На
Наблюдатель

хоть филармоний не кончал, голос есть. и чую в музыке фальшь но пол-тона. мона состыковаться

Виктор Николаев

Давай эл. адрес, скину слова пой на здоровье.

Татьяна Русакова

да ну его, моча, как сказал один из выступавших по телику: я туда мочился-пейте.

Са
Сава

Мне и водочка русская в кайф. Гаити Гаити! Меня и тут прекрасно поят 🤣🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Ну блин где ж его щас взять?! В Грузию меня не пустят, я там в розыске))))

На
Наблюдатель

чё так

Тамара Гончарова

У нас своё, ставропольское так же хороши! А коньяк вообще класс.

Тамара Гончарова

И заводец недалеко. Мы в магазине не берём)))))))0

На
Наблюдатель

а я своё пью

Тамара Гончарова

Я про коньяк, а вино само собой, своё. И самогоночка))

На
Наблюдатель

чача

Тамара Гончарова

Нееет! Друзья моей дочки приезжали из Испании и пришли в восторг, говорят, что это испанская кальвадос, яблочная самогоночка...

На
Наблюдатель

моя фотка сделана в прошлом годе в сан-педро

Алексей Малахов

Зачем? Полно испанского и даже чилийского. Оно реально хорошее.

На
Наблюдатель

во!! а то дамы тут за хванчкару топят. даже молдавское лучше!!

Алексей Малахов

Молдавское всегда было лучше. Был в Кожушне на деустации... Хереса грузины вообще не делают. И коньяки молдавские лучше. Даже ординарные.

На
Наблюдатель

да. знаменитый белый аист!

Алексей Малахов

Да и ещё там Букурия и Виктория.

Левин Василий

Путин бочку наверное закупорит будем молдавской успокаеватся

Левин Василий

Тоже дело свае чистоган не как в магазине барматуха

На
Наблюдатель

из чистого сока. нектар!!

Левин Василий

Да не зли меня ато слюньки потекут

На
Наблюдатель

ланн. ща налью

Левин Василий

Сечас шланьчик закину жди

Тюлень Любви

конечно! а потом устроим групповое чтение джани родари😅

На
Наблюдатель

приколол

Галина Гончарова

Хванчкару? Буду и не верю что пописают именно в мою бутылку.

На
Наблюдатель

я в детстве жил в грузии знал язык. они и тогда так говорили между собой

Галина Гончарова

Я знала очень классных грузинов их семьи я не верю в эту пропаганду. мне повезло в этой жизни видеть гостеприимных добрых людей в Грузии.

На
Наблюдатель

всяки есть. но ода тварь может легко нагадить в бочку

Галина Гончарова

Не знаю почему но не верю я в это.

На
Наблюдатель

твои проблемы. когда говоришь правду--мало кто верит

Галина Гончарова

Мочу говорят полезно пить для здоровья а я верю в своих знакомых ГРУЗИНОВ я выросла в СССР- извините- мне есть за что их благодаритьтОНи меня просто выфтиащ0или в горах с того света- и научили жить.

Люси Марево

А...чё...Армянский коньяк уже закончился?)))))))))))))🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

чача есть моя

Се
Семён

Нет. Грузины кончились, как виноделы. Курим испанцев!)))

Се
Семён

Я про Риоху говорю.)

На
Наблюдатель

мексиканская текила классная

Се
Семён

Не путай тёплое с мягким.

На
Наблюдатель

я никада. профи--пью с 5ти лет

Се
Семён

Ызвыны, дарагая, я всё сказал.

Vladimir Osheschko

С гордостью заявляю - я не знаю вкуса грузинского вина!

Татьяна

Наливайте. С удовольствием. За ваше крепкое здоровье

Татьяна

А зачем приглашать?

На
Наблюдатель

могу свово налить

Татьяна

Спасибо. Приятно, конечно. Но как виртуально пить? Но вот если бы сбор организовал кто, можно было бы . Придут каждый со своим ником и авой . Обалдеть какое зрелище получится

На
Наблюдатель

по скайпу?

Татьяна

Когда? Ночь на дворе