Астра

"Невероятно! Я ответила на все вопросы" и вместо того, чтобы по привычке удалиться, я пишу здесь этот никчемный вопрос...Почему?😄

Ответы
Руслан/// Grizli

🖼 Это -Обсуждайка-сударыня! Сам вот решил на пару часиков заскочить сюда,а уже и день пропал!🤣 🤣 🤣

Астра

кино что ль пойти посмотреть..😀

Руслан/// Grizli

С одной стороны,хорошее изобретение-компьютер! Выбирай любой фильм и смотри! Возможно поэтому я равнодушен к -Зомбоящику-!🙂

Астра

и я...иногда включу на кухне для фона, пока там вожусь...

Руслан/// Grizli

Я тоже иногда перетаскиваю ноут на кухню.Общаться С.М.С-ками заняты руки,вот и смотрю фильмы. Люблю -Наши-🙂

Valentin Beloverbenco

не поделитесь ответами, хотя бы тезисно?

Астра

вверху справа есть кружочек с вашей авкой, наведите на него, высветится "моя страница", жмете и Вы в профиле!

Valentin Beloverbenco

вау! конгениально! спасибки

Астра

😁 😁

Valentin Beloverbenco

и Вам того же.Не грустите!

Астра

🙂постараюсь!

Макс Фариняк

А как вы узнали что на все ответили

Астра

😁так тут постоянно об этом напоминают! даже самой смешно!

Макс Фариняк

А как вы узнали что на все ответили

Григорий Пьявкин

😂 😂 😂 😂

Е@
Екатерина @@@

Потаму что)))

Nikola Mahkov

да пиши...