Федорино Горе

жил был ангел.он был очень веселый и добрый.скоро его должны отправить на землю помогать людям исполнять их желания!он очень ждал .и когда не было занятий сидел на облачке и отщипывая кусочки облака пускал плавать как маленькие кораблики и мечтал глядя вниз на людей-что он постарается и все люди на земле будут счастливы.по вечерам когда делать было нечего играл в футбол мячом из скатынных перьевых облаков.не смейтесь это очень не легко но очень весело!!!!!первое задание было легки

Ответы
Виталий

Привет..Ты потерялась совсем..долина расцвела?😁

Федорино Горе

Да читайте дальше что скажите

Виталий

Где продолжение?

Федорино Горе

Нужен готово

Виталий

Хорошо..жду.

Яковлев Сергей

и даже я буду счастлив да?? Он постарается??

Федорино Горе

Да не злая я .а вы фигню не пишите.

Яковлев Сергей

злая, раз придурком меня называете. А я вам скажу это от того что у вас любви мало в жизни. Если бы меня узнали побольше, то стали бы самой доброй и хорошей.

Федорино Горе

Ой да шо вы говорите?опять непонятное несёте

Яковлев Сергей

ну вы же не знаете меня. Не судите меня строго. Я просто правду говорю, многим это очень не нравится.

Федорино Горе

Лучше правду

Усен Умаров

замордуют бедного ангела

Федорино Горе

Читайте продолжение там будет вопрос

Усен Умаров

будет падшим ангелом