Нина Бродовская

Если газ собирать.. это ж какая экономия будет!?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Нелли Комарова

Вот тут совет спрашивают почему говорят женщины носят короткие юбки и на груди пуговицу расстегивают наверное что-бы мужики бюзгалтер увидели может спрашивает ширинку тоже расстегнуть Ну вот я разрешила расстегнуть

Нина Бродовская

а что им показывать

Нелли Комарова

наверное плавки

Шаакарим Азизов

смотря какой: если Иприт, то да - за раз им фашисты тысячи людей лишали жизни, а это огромная экономия государству-не надо пенсию платить, /Вы это имели ввиду?

Нина Бродовская

у фашистов деньги были на иприт.. а русским достаточно было дать понюхать свой носок

Александр

Кстати да..напердел газ собрал..и на машине на работу ..или по городу таксовать самое главное трубочки в нужное место вывести

Нина Бродовская

сразу видно... писдодельный)))

Григорий Коротич

Ага! Захотел бз.., а до газоприемника далеко бежать. Надобно переносные разработать. Вы не знаете, к кому обратиться?

Нина Бродовская

может просто .. шарик

Григорий Коротич

Тогда школу такую открывать придется, в шарики-то, без привычки и тренировки - не у всех получится...

Акмаль Закирович

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Геннадий

Представляю...
Мущщина, вас тут не стояло! Я уже три раза сбросила свой газ, а вы, без очереди....

Валерий Киселев

Боюсь, что на технологию сборки уйдёт очень много средств и тогда не до экономии.

Анатолий Дубасов

Вы про какой газ? Газпром природный уже собрал.
Остался только из наших задниц!

Нина Бродовская

тише! а то газпром наложит лапу и на наши задницы! 😎

Александр Сорокин

через трубочку в двигатель, предварительно гороховый супчик-до Киева доедешь.

Нина Бродовская

😆 да... в дорогу гороховый супчик

Бо
Борис

Ага, закупать нефть там, где она дешевле добывается и складировать, а потом...

Фёдор Иволга

да из попы через компрессор в баллон и потом отапливать или готовить

Нина Бродовская

точно. кстати а он вообще горит?

Фёдор Иволга

да я в детстве даже плавки себе прожёг прикалывались с зажигалкой у кого больше пламя до 25 см выдували факел

Фёдор Иволга

не видно картинки странно почему

Владимир Забродин

Вы имеете ввиду метан? И каким образом Вы собираетесь его экономить?

Нина Бродовская

использовать свои ресурсы

Владимир Забродин

Ну Ваших ресурсов хватит только чтобы затушить спичку!

Владимир

Газ не собирают,а хранят в специальных резервуарах,даже в подземных

Юрий Яковлев

Газ ? ГАЗ начал сборку автомобилей Mercedes-Benz -- значит будет экономия.

Елена Стрельцова

В каждом доме по цистерне.Если уж рванёт то и не до экономии будет.

Нина Бродовская

да! поэтому надо смотреть чтоб к террористам не попало

Елена Стрельцова

Почему же.Пускай у них рванёт.Им не до террора будет.

Владимир Ольшанский

Это Вы про какой газ,который из организма выделяется,что ли...

Нина Бродовская

да.. а что

Владимир Ольшанский

Так давления не хватит даже в канистру набить...

Нина Бродовская

наверное. но а если как из калашникова?

Владимир Ольшанский

Ну,из калашникова точно хватит даже сделать Украину частью России...

Нина Бродовская

или вернуть России свое!

Собака. Ру

давайте мы вам подпёрдывать будем, какая-никая а прибавка

Нина Бродовская

давай... только в своей бане

Собака. Ру

у меня тока душевая кабинка

В.
Вадим .

Точно точно полностью согласен. Пойду соберу ведерко.

Нина Бродовская

здесь канистра нужна с пробочкой

В.
Вадим .

Одолжи у меня только ведерко

Нина Бродовская

почему сразу одолжи.. иди и купи пока народ не разобрал 😉

В.
Вадим .

Ага а тебе значит жалко что попользуюсь твоим

Нина Бродовская

а нам хватит на двоих? :?

Valerij Besstrunnov

Наш ести газ даже бздит в рекламе,лишь бы прославится.