ვასო წილოსანი

Вы что-нибудь одно снимите, или корону, или нимб… А то не много ли украшений на одну то извилину...)))))))))))))))

Ответы
Ир
Иринтер

Ну на одном пальце же носят несколько колец одновременно. Корона моему нимбу совершенно не мешает. Очень хорошо дополняет!😂

Ир
Иринтер

Какая прелесть!!!!

Андрей Григорьянц

А мне нечего снимать - я одноногий в бывшем зэк , плотник а сейчас затворник режу миниатюры из дерева и бухаю...

Галина Д

Ок. У каждого свой путь. Спасибо за чесность. Уважаю таких

Андрей Григорьянц

А знаеш я ни жалею ни очём я умудрился прожить несколько жизней. ...

Галина Д

Это самое главное, прожить и не жалеть ни о чем! 👍

Злобный Эльф

Да ваще. Нимб ювелира в ремонт сдал, крылья в химчисту. А то что рога, и хвост, видны так это экология плохая

Злобный Эльф

Нада жа

Галина Д

Да. Так и есть

Злобный Эльф

Лан, поверю

Галина Д

Я ж говорю, ты-умочка!!!! 😃

Злобный Эльф

Иногда

Vadim @@@

Каждое утро расчесываюсь,нимб расчёской не затрагивал,корону тоже.У меня этого барохла нет на голове

Галина Д

Ну и умница!!! 😃

Vadim @@@

Нет просто человек

Галина Д

Т е не умный? 🤔

Vadim @@@

Умным я никогда не считал и не считаю.Потому как разум человеческий,каким бы умным не был способен ошибаться.

Галина Д

Все как сложно у Вас... С утра и так серьёзно!!!! 😃

Vadim @@@

Нормально,лучше так чем совсем никак))))

Владлен Май-Маевский

Чтобы тебя пригласить в ресторан у меня хватит денег....а лучше чтобы ты приехала к Игорю на дачу....

Галина Д

Ага. Обязательно. Это ж рукой подать, до дачи Игоревой🤣

Владлен Май-Маевский

Ты зачем тут пишешь?

Галина Д

Отвечаю на Ваш запрос, написанный тут же🤣

Эл
Элина

Они похоже на жесткой сцепке, как корону подцепишь, так сразу возникает угроза появления нимба

Сергей

🤭👍

Пётр Ермаков

Хамите, милая "леди", хамите? Пристрою-ка я Вас в "ЧС"... Там Вы найдёте себе подобных...

Галина Д

Ой, как страшно, Пётр!!!! Не виноватая яяяяя🤣🤣🤣🤣

Нина Копенина

Корону давно сняла маловато она мне все время спадывает Нимб ещё не успела надеть

Был Человеком)))

у мну не поместятся столько КОРОН на голову сколько извилин в голове))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

А вот не надо всех на себя примерять- фуражку сними, а то извилину не видно

Галина Д

В чей огород камушек? 🤣

Владимир Литяйкин N

Ой, ой- в мой мой- ноги вытираем кому сказал!

Галина Д

А ноги при чем? 🤔

Владимир Литяйкин N

Чтобы не следили на моей поверхности

Галина Д

Хорошо, не буду

Владимир Литяйкин N

Разувайся- могу бахилы безвоздменно

Се
Сергей

Порядок. Нимб то я отстегнул, а вот с короной загвоздка. Приколочена она.

С Э М

С моей шевелюрой на голове ничего не держится😁 и извилины все скрыты)

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт по ношению украшений на одну извилину.🤔

Галина Д

Изыди

Sergei

Прямо в точку попал.🤣

Александра

А лучше и то и другое снять, может они угнетают и давят на изкилины)

Константин Лисицын

Абиднна дадарагая! Зачем, Галина, если и короны и нимба достойны!?)

Галина Д

Я ж не про себя, Кость!

Константин Лисицын

А я - вполне про Вас! За собой я знаю много минусов!))) :мпочему и НЕТ???

А!
Александр !!!!!

Обязательно прислушаемся к Вашему драгоценному совету.А как же.

А!
Александр !!!!!

И Вы тоже прислушиваетесь к нему,как я посмотрю.

Жа
Жанна

Может я святая королева, и с одной легче жить,))) Привет Галченок!

Галина Д

Привет, моя принцесса!!!! У вас тоже ковид буянит?

Жа
Жанна

Пока среди знакомых нет, по СМИ буянит. У нас июнь июль косило людей

Галина Д

У меня двое знакомых умерли

Жа
Жанна

Сочувствую. У меня много знакомых, и знакомые знакомых и среди родственников смерти летом были

Галина Д

Береги себя

Аркадий Литвак

Про корону ни слова...это табу...а нимб пусть висит,свет всё таки..

Zero Vector

Да нормальная у меня извилина!...))) и корона!... как это пошло!...)))

Галина Д

Сказал Виктор...

Галина Д

Почитала Ваши вопросы😜. Совсем прям, пошлости нет? 😃 🤣🤣🤣🤣

Zero Vector

Ой!...))) ну зачем Вы это сделали?!... я прям как голый перед Вами стаю!...))) а Вы в вечернем платье!...)))

Галина Д

Я отвернулась, да и перед врачом не стыдно должно быть🤣

Zero Vector

По ходу сайт врачей... и учителей!...))) просто засада!...)))

Галина Д

Где то же нам надо отдыхать😜

Vитя@Zь

Сниму фуражку, а извилина все равно останется, вот так вот))) 😉