Ti
Timur

Что такое богатство? Богатство - это здоровье матери, верность друзей и любовь девушки

Ответы
Айрин Росс

Я так понимаю, что Вас интерисует духовное богатство, а не звон монет в кошельке. На этом сайте мне многие задают вопросы и часто я на них не отвечаю, потому что считаю их глупыми. И ни о чём. А вот Вам я отвечу. Уже 14 лет, как я осталась без родителей. Эта была большая потеря, так как они для меня были всем. Но надо было жить дальше. Друзья детства и юности выросли и стали ну не совсем мне интересны. Пришлось находить этих друзей в возрасте за 50. И я нисколько не жалею, что я их нашла в таком возрасте. Но они отвечают моим духовным потребностям. Мне с этими друзьями хорошо. Никогда не уходите от своей мечты. Жизнь нас шлифует как камушки на прибрежном пляже. Сначала мы острые, потом становимся округлыми. Нас жизнь заставляет, не то чтобы приспосабливаться, она заставляет нас жить в гармонии в социуме. А умению жить в социуме надо учиться не один год. Поэтому мне всегда было интересно общаться с людьми много меня старше. Они были моими учителями, гуру своего рода. Вот Вы задаёте вопрос, что такое счастье. Счастье, когда ты можешь найти себя в этом мире. Когда рядом с тобой люди близкие тебе по духу. Когда тебе с самим собой не бывает скучно. И всё потому, что тебе есть чем себя занять. Когда я слышу от молодых людей, что им скучно, я их не понимаю. Как может быть скучно в молодом возрасте, когда силы и здоровье есть. Я понимаю, что в пенсионном возрасте люди теряют здоровье, силёнок не хватает. А молодые... Сейчас век таких прогрессов во всём. И скука у молодёжи от лени, от пустот в образовании. Это как по пословице -"слаще морковки ничего не едал". Если есть желание быть счасливым и богато духовным - будь им. Только для этого надо к этому стремиться, а не сидеть и ждать, что тебе кто-то что-то на блюдечке с золотой каёмочкой что-то приподнесёт.

Ирина Сулименко

Лучше не скажешь

Роза Асланова

бла бла бла...Здоровье матери-это забота детей о ней,любовь девушки...Вообще я бы заменила слово "девушка"на "жена"ведь по ценности и содержанию это в оприоре разные понятия. (как известно девушек к мужчин в жизни 1000 и 1,а жена-это сотоварищ ,партнер)а про друзей так и вовсе...Омар Хайям хорошо об этом сказал:

Люба Карташова

Да это самое огромное богатство и благодаря этому богатства вы проживёте интересную жизнь.

Ирина Полесская

Богатство ---это высокий духовный уровень человека, а , следовательно, Вы ПРАВЫ !!!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Шевырина

Богатство, это твоя душа. Если она распахнута, для тех кого ты любишь, ты богат.

Людмила Еремеенко

БОГАТСТВО-это ЗДОРОВЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ твои ДЕТИ! Все остальное второстепенное!

Томара Проценко

все так .но и плюс материальное богатство, другое дело как им распоряжаться.

Салтанат Дюсембекова

Богатство-это здоровье мамы и всех родных и близких кто окружает меня.

Серафима Климова

Причём самое главное , и ещё я бы добавила радостный смех детей !

Ti
Timur

👍 👍 👍

Harley Quinn- Танюсик

богатство здоровые детки и близкие люди. и преданность друзей.

Ti
Timur

Будь всегда такой

Ti
Timur

👍 🌹🌹🌹

Harley Quinn- Танюсик

спасибо

Ti
Timur

👍

Вера Немова

Согласна!но ещё плюс-мое здоровье и моих детей и близких

Вера Немова

Согласна!но ещё плюс-мое здоровье и моих детей и близких

Елена Давыдова (Павлова)

Богатство,это когда ты сам здоров,всё остальное ерунда.

G*
Gulya *

Богатство- здоровые и счастливые родные и близкие

Вера Немова

И еще здоровье мое моих детей и моих внуков

Татьяна Руденко

Для Вас это совокупность ваших ценностей

Ербол Кайруллин

Богатство это наши дети и наши родители

Ti
Timur

👍

Надежда Туева

Согласна! А любовь не только девушки

Галина Мамедова

как правильно отмечено ДАДА ДА ДА

Галина Мамедова

а я думала ТЫ нормальный

Ti
Timur

В смысле?

Галина Мамедова

не может молодой человек общаться с пенсионеркой😁 😁 😁

Ti
Timur

Очень смешно пенсионерки что не люди?

Галина Мамедова

всё верно 🙏 🙏 🙏

Natali K

Богатство — это здоровье близких