Ксения

Что для вас оптимизм?

Ответы
Андрюха Zaya

Оптимизм - это беда нашего общества... Оптимисты люди очень ленивые и беспечные. Как что-то делать, лучше понадеятся, что всё само сладится. Так и отмазываются. А потом попадают в неприятные ситуации

Гумар Каримович

Жизне радостность, фиксация внимания на позитывных моментах но и ни в коем случае не закрывать глаза на негатив. И высоко продуктивная работа в нужном для себя направлении

Владимир

Оптимизм надо воспитать, к нему привыкнуть и сделать линией своего поведения, чтобы не задумываясь реагировать в любой ситуации.

Александр

Когда узнаешь что выдадут по моим зарплаты бонусы годовые, и задержанные квартальные, и не хватает карманов

Жанат Мустафаева

Оптимизм- это когда не получилось так, как хотелось бы, а ты говоришь- надо же , как интересно получилось))

Нигора Нурмухамедова

Это точное знание ответа на поставленные вопросы( т.е хорошо информированный пессимист)

Илья Давлетшин

Оптимизм- это тот же русский похуизм, что бы ни случилось по хуй, у меня всё хорошо!!!

Ксения

а без мата отвечать можете?

Muza

В затруднительных положениях надеяться на хороший исход и всё для этого делать.

Луша Лушина

Оптимизм-страсть утверждать,что все хорошо,когда в действительности все плохо

Ритория Рогозина

хорошее настроение !!!! И чтобы не выносить на люди,если плачешь в душе ...

Кинг Конг Жив

В первую очередь стабильные позитивные взгляды на будущее и настоящее.

Юра Taranov

Это тупость,если факты говорят сами за себя, то верить в лучшее глупо...

Сергей, Без Отчества

Вера, что девушка которой ты противен....наконец то в тебя влюбиться

Рахматжон Абдуллоев

Назад пути нет, всегда стремиться в перед во что это нестоило

Алексей Конищев

Это когда всё идёт своим чередом и всё классно складывается.

Мира Донна

веселая глупость, или отсутствие негативного опыта в жизни

Сергей Остёрский

Не заморачиваться проблемами. Быть позитивно настроенным.

Та
Татьяна

КОГДА БОИШЬСЯ СОМНЕНИЙ И СТАВИШЬ УСТАНОВКУ-Я СПРАВЛЮСЬ.

Игорь Зверев

Двум смертям не бывать, а ОДНОЙ...все равно не миновать!!! Чем не ОПТИМИЗМ?

Та
Татьяна

Ну да! Эх, была не была!

Александр Тимаков

Стакан, наполненный на половину, и пахнущий коньяком!

Ксения

😋

Александр Тимаков

А не стакан, пустой на половину, и пахнущий клопами!😄

Ксения

ну не знаю--клопов не нюхала

Александр Тимаков

Это старый анекдот: оптимист нюхает коньяк и говорит: -"Пахнет коньяком!" Пессимист нюхает и говорит: -" Пахнет клопами..."

Ксения

😬

Віталій Демочка

Что то не здоровое, сродни психическому заболеванию