Меняю Дислокацию)))

Ровно в 12 идёт переваривание всех ваших мыслей- так что по 10 вам ) на душу населения!!!!

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Быдло в неволе!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Ещё хуже Паниковского!!!!!!Дальше хотели до Кисы подняться???????Дебил-книжки почитай!!!!!Там тебя давно ниже плинткса опустили!!!!!!!!!Всё,что Вы придумали!!!!!!!Мы уже забыли!!!!!!-Не только ДЕБИЛЫ-ещё и Сами скажите кто они-слюней не хватает для таких

Дмитрий Кузнецов

Хоть попробовал бы книжки почитать!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Хамство, ещё хуже грамотное,не говорит о воспитанности,не место Вам здесь в наивной ,, Обсуждайке,,сударь!😎

Дмитрий Кузнецов

Просто разговор об образованности!!!!!Хоть начальной средней!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Читать умею,расписаться смогу,для первой грамотности хватит?вот сесть бы рядком и поговорить за жизнь,как говаривали,кончила Республиканское Медучилище,фельдшер,акушер,только аппендицит не сделаю,я о том практика богатая,работала за врача,иногда и без книг можно практикой взять,была огромная библиотека,разворовали,да особенно приходилось ночью читать,да книг не достать было,вот почитала бы Шопенгауэра,нету,питалась Омаром.маоо,обожала стихи немецких поэтов,украли.......😅😅😅

Светлана Агламазова

Прозит.