Чарлз Робертович

Склонность к сексуальным отношениям анилингус(анилингус - это когда партнёры лижут друг другу анал), для приматов считается не частым явлением, но больше всего характерно для собак,вылизывая друг другу анал,собаки получают необходимые каловые бактерии, которые стимулируют хорошую работу желудка и перевариванию твёрдой пищи. У человека анилингус встречается не часто,поэтому у тех у кого есть склонность к анилингусу, это люди у которых нарушена перекрёстная генетика и проявлен половой ген собаки.

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А как на счёт анального оргазма у женщин?)))Алфавит женского оргазма: точка G и другие горячие точки. Автор: Алла Деларье, SNCMedia. Фото: Getty. ... Зато при анальном искомую точку удается активировать почти в 100% случаев. И именно из-за нее девушки любят анальный секс. Для самостоятельных поисков можно использовать вибратор для точки G, но повернув его загнутым кончиком в сторону задней стенки. Точка U. Про нее вы уже все знаете, если читали статью про сквирт. Точка расположена снаружи – между вагиной и уретрой. Именно стимуляция точки U одновременно с точкой G дает женщине сильнейшее возбуждение и приводит к струйному оргазму

Чарлз Робертович

Это эволюционное наследие приматов... Характерно например для карликовых шимпанзе бонобо.приматологи наблюдали как две самки занимаясь трибадийским сексом,в начале в качестве прелюдии начинают лизать друг другу вульву, потом одновременно вставляют туда языки и делают фрикционные движения ими, после чело начинают лизать попеременно и вульву и анус, после чего они начинают пальцами стимулировать друг другу анус,глубоко засовывая палец и делая в анале всяческие разнообразные движения,доводя таким образом друг друга до обоюдного оргазма и при выделении струйного потока. Поэтому здесь ничего нового нет у самки хомо сапиенс, только трибадийский секс самок выражен в разной многообразной вариативности у двух самок хомо, в отличие от самок шимпанзе,где принцип сохраняется идентичный, природа самкок отряда примата семейства гоминид сохраняется на у всех видов и типов отряда.

Альбер Джонджо

Когда пишут о какой то теме её сначала изучают: лизание грязных поп это БДСМ и никакого отношения к генетике не имеет, а просто мозахисткие наклонности. Анилингус при нормальном сехе исполняется после тщательной подготовки и определённых медицинских процедур и не связан с потребностью получать бактерии, а исключительно с получением и доставлением удовольствия ( если это нравиться)

Альбер Джонджо

Прекрасно, я рад за Вас, а вот я не считаю себя представителем животного мира, Первое -по Библии, мы все таки созданы по подобию Создателя. второе- по другой теории, мы потомки пришельцев

Альбер Джонджо

каждый позиционирует себя как хочет. Давайте уважать личное пространство друг друга

Чарлз Робертович

Советую вам пройти курсы эволюционной биологии и эволюционной антропологии. атропогенеза..

Альбер Джонджо

Вы знаете я готов принять советы от Человека, но от представителя животного мира, мне советов не надо. У нас с Вами разный уровень эволюционного развития и соответственно восприятия социума и разное мировоззрение. Общайтесь пожалуйста со своими собратьями

Юрий Дударев

Кстати очень интересно возьму на заметку... Но те кто очко лижет людям, дегенераты и вырожденцы, я не думаю что они согласятся с тем что они собаки, услышав такое они будут всяческими способами оскорблять и пытаться унизить )))

Чарлз Робертович

а уже были такие... я их в ЧС отправил

Юрий Дударев

Ну мне такие еще не попадались но в основном они сами меня кидают в чс, потому что не хотят разделять со мной мою позицию )))) Мне очень нравятся многие ваши посты потому что они хорошо показывают кто мы есть на самом дели и кто наши предки ))).. Я не думаю что божьи творение, может лизать жопы, в очко себе вставлять что угодно и жить так как как даже животные себе не позволяют и по моему мнению им так же это отвратительно как и здоровым людям.

Чарлз Робертович

Да, всё зависит от эволюционной степени развития человека, на какой ступени и на каком уровне он находится... если на уровне примата, то очко будет лизать... а если на уровне ЧЕЛОВЕКА, то никогда даже об этом и мысли не возникнет..

Юрий Дударев

тоже верно ))) проблема в другом что он лижет не потому что ему чего-то не хватает, а потому что извращенная сексуальная фантазия.

Чарлз Робертович

И спасибо за оценку постов... задачу ставлю , чтобы показать истину природы эволюции...цель раззомбировать мозги людей которые находятся в опиуме религиозного невежества., религия как мифология.сказки и вымысел древнего человека.

Юрий Дударев

и дополняет всю эту сказку современный человек своей извращенной фантазией )

Чарлз Робертович

Да,конечно, природу ведь не обманешь, как бы верующие люди не пытались верить, а всё равно Природа берёт своё, всё равно все они живут по законам природы эволюции по законам отряда приматов, семейства гоминид...все до единого... но сами себя в этом обманывают и не хотят признаться в этом....

Александра

Человек отвернувшийся от Бога теряет свое предназначение и становится хуже животного. Люди делают много того, что животные в силу инстинкта просто не могут делать. Изучите пожалуйста этот вопрос, товарищч ученый))

Чарлз Робертович

А гомосексуалисты священники,каждый 2-й, каково их предназначение в свете "бога" ?

Александра

А вы с ними знакомы, или опять теоретически. Что вы за теоретик такой. И не надо писать про католиков. Это не истинная церковь.

Людмила

В православной есть такой, точно знаю. Моя подруга, его прихожанка, ответила мне, что паства его не должна осуждать за это. "Не суди и не судим будешь". Вот так, дорогие мои. Нет слов...

Александра

Че вы гоните. Читать противно , бред какой то

Татьяна Суровых

Вы слишком увлеклись тыкать мордой людей в говно. Биологизм - не наука, а идейная увлечённость проведения аналогий с животным миром. У вас эта увлечённость переходит в злую форму. Взгляд со стороны.

Kitton

Батенька , да ты явно ученый .Нашел тему для обсуждений.... У кого что болит , тот о том и говорит ...🐑🐑🐑🐑🐑😅😅😅😅

Наташа Колчина

😝😝😝😝😝😝😝😝

Александр Чайка

у собак ни когда подобного не видел.Почти 50 лет имею собак.Видел и часто что сами собаки себе вылизывают анус

Чарлз Робертович

нет...при случке и перед случкой вылизывают

Александр Чайка

ни разу не видел.Кобели лижут сучке петлю но не анус.От этого приходят в возбужение и начинают мелко клацать зубами

Чарлз Робертович

тут всё зависит от породы... у вас какая порода?

Александр Чайка

лайки зсл и всл

Ильшат Валиуллин

А для чего вы нам сообщили эти сведения с пикантными подробностями? Хотите поделиться своим богатым опытом?

Граф Пупыркин

В армии майор зам ком группы всегда говорил хочешь заболеть дизентерией сунь палец в жопу и оближи его

Bc
Bcyjdfz

Кошмар какой-то. По-моему это какое-то психическое отклонение. И даже название этому есть...

Чарлз Робертович

генное нарушение

Bc
Bcyjdfz

А ведь многие преподносят это как норму.

Вениамин Жигунов

А кто любит минет, у того не хватает белков? Для завершения регенерации слизистой желудка?

Каменёк Олег

😂😂😂👍👍👍 Хорошая подборочка про жополизов! А как научно обоснованно!

Чарлз Робертович

Вот вы молодец, что поняли аллегорию.

Люби Мое Творение

Все это гипотезы, так же как и происхождение человека никак не открывается.

Андрей

И зачем вы ЭТО пишите? Что,-удовольствие получаете..?😖 😖 😖

Кайзер Созе

вот и дарвина на секс и извращения потянуло.куда катится мораль?

Чарлз Робертович

Нет, не потянуло, А Чарлз Робертович рассматривает данную проблему чисто в разрезе научной эволюционной биологии и генетики.

Алла Аа

Я вас больше читать не буду - гляну "автора" и пойду дальше!

Ан
Анна

Кошмар... интересно, это и у женщин и у мужчин встречается?

Егор

Зачем здоровье каждой дело добровольное Хочет быть здоровой пусть и лижет

Чарлз Робертович

нет..ошейник и поводок необходим чтобы контролировать самку чтобы она не лизала всем подряд.

Егор

И такое бывает

Чарлз Робертович

поводок необходим..потому что за бабло будет лизать кому угодно

Ан
Анна

Ну и фантазия!!!

Милана.

Ну тогда уж сразу вместо входа пищи пусть жрут ее выход.

Елена Максимова

Это не человек.Это геномодифицированные лЮДИ!