Дарья Юрьевна

Какой интересный фильм посоветуете посмотреть?

Ответы · страница 6
Рытzарь Дня

два холма

Баба Яга

Медиатор.

Валерий

Выжившая

Людмила

Смотрела, интересный. Сейчас посмотрела фильм Ловушка. Не умеют у нас снимать, но так, посмотреть можно. Нервный для меня

Юр
Юрий

Титаник!

Юр
Юрий

22 года непонятного хауса,а теперь спокойствие и муза рядом ходит!)))

Людмила

Я очень рада за вас и желаю вам долгой счастливой совместной жизни. Пусть ваша муза никогда вас не разочаровывает.

Юр
Юрий

🖼 это мы с музой сделали или вдохновением,у меня семья большая))))

Юр
Юрий

спасибо!вы слышали как птицы поют в лесу?а в клетке?они там даже яйца не несут!)))

Юр
Юрий

быт испепеляет, как кандалы,обязан!пресс быта многих раздавил!я не исключение,гнева много испытал,а я не подарочек и физику ни кто не отменял,сила действия равна силе; (

Nikola Mahkov

-чапаев--

Людмила

Уже смотрела много раз. Но всё равно спасибо.

Соболев Валерий

морозко.

Наталья Воронина

"Африка"

Людмила

Завтра обязательно посмотрю

💞M
💞Milo4Ka💞

Хазяйка

Он-Это Я

спи уже

Он-Это Я

ты девочка познакомиться хочешь?а 18 тебе есть?

Людмила

неа... тока 17 с половиной🙂😀

Он-Это Я

могла бы приврать,познакомились бы

Он-Это Я

а ногти чужим показывать разрешает?

Людмила

я об энтом не спрашивала её

Василий Комышний

а жанр?)

Наталья Кузнецова

Остров

Людмила

Наверное интересный, название уже нравится. Посмотрю. Спасибо)🌹

Константин

Остров фильм, 2006
96 448 просмотров 7 июн. 2014 г.
Мощный Боевик Фильм "Остров" КИНО HD
4 514 470 просмотров 18 мар. 2022 г. Остров исправления. Классный фильм, веселая комедия. Студия "Краски".
11 060 512 просмотров 2 авг. 2018 г. МОЛОДЕЖНАЯ КОМЕДИЯ УЖЕ НЕ НОВАЯ, НО СТОИТ ПРОСМОТРА! Любовь на острове. Лучшие зарубежные фильмы
452 133 просмотра 18 февр. 2021 г.

Сергей

стажёр

Рытzарь Дня

жанр?

Рытzарь Дня

ну чо..смотрела?)) кстати да..все фильмы где сюжет развивается в прошлом - исторические))

Людмила

Исторические фильмы не те, где сюжет развивается в прошлом)) Фантастике тоже есть сюжеты из прошлого.

Рытzарь Дня

а какие тогда?? ну вот например вчерашний день - уже история..или прошлый год..

Людмила

Вчерашний день- это история индивидуальная у каждого человека. А исторический фильм - это жанр игрового кино, изображающий конкретные исторические эпохи, события и личности прошлого.

Рытzарь Дня

хммм..то есть..показ мод прошлых веков и не более того..

Андрей Григорьянц

Жанр?

Людмила

комедия, детектив, военный, исторический- это то, что я люблю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Небо

Alex О

Я 1001

Alex О

😂

Ли
Лиз