Фо
Фотина

Единственное, что следует делать за спиной у человека – это молиться за него.

Ответы
Valentina

Очищение тела от привязанности злого духа чревато сильными болями и изменениями в психике...Когда мы молимся,идет очищение души....

Владимир Лукашев

Самое лучшее, что можно сбелать.💐 🌹 🌷

Валерий Налибоцкий

Вот это ПРАВИЛЬНО!!! РЕСПЕКТ!!!!

Ольга

И за тех кто желает тебе зла?

Фо
Фотина

Оленька, живите так как вам подсказывает ваше сердечко,понимаете, ведь у каждого человека свое определение "совести", я вас понимаю,но наше понимание жить по совести не всегда совпадает с окружающими.

Ольга

Спасибо ,у вас,что бы жизнь удалась.💐

Фо
Фотина

Благодарю Оленька. И вам хороших людей на вашем пути и ЛЮБВИ!!!

Ольга

Сердечно благодарю!!!

Vlad Talalian

Даже отвернувшемуся от Вас ?

Фо
Фотина

А почему нет? если конечно у вас нет на него обиды. если она есть это сделать тяжело, а может и невозможно

Vlad Talalian

Хочешь или нет ,обида приходит сама ...

Фо
Фотина

Она не приходит, мы ее приглашаем и потом или отпускаем или живем с ней.

Vlad Talalian

Ну если живёте с ней - значить пришла...?

Фо
Фотина

вы позволили ей прийти и остаться, она же может прийти но в ваших силах ее отправить обратно!

Vlad Talalian

Договорились ! Отпускаем на все четыре стороны !

Фо
Фотина

Молодец!!! пусть идет своей дорогой, а у вас другой путь!!!!👍

Анатолий Анатольев

ВЕРНО,,ЭТО ДАЕТ ВАМ СИЛУ,,,

Фо
Фотина

СОГЛАСНА С ВАМИ НА 100%

Анатолий Анатольев

ВЕДЬ ВЫ СДЕЛАЛИ ДОБРОЕ ДЕЛО,,,

Фо
Фотина

КОНЕЧНО. Для себя в первую очередь

Алексей Никифоров

Далеко не за каждого.

Всеволод Лапухин

согласен

Nikola Mahkov

кто как!

Наталья Тюленева

Верно.

Нина Баркова

👍

Юрий Сабиров

☺️

Людмила

Да