Салтанат Айдарбекова

А вы видели йети?

Ответы
Видар Рунный

Нет я не видел йети. Я в своей жизни видел одну ведьму... и одно привидение. Более ничего. Честно не впечатлен. Желания встречаться с неведомым не испытываю. Бог даст, обойдусь. 🙂 А Вам нравяться такие знакомства? 🙂

Салтанат Айдарбекова

Я видела еще страшнее что не стала уже бояться

Николай Серегин

Йети-это животные,которые могут читать эмоции человекообразных,поэтому и не попадаются людям почти.Уж очень они осторожны,зато сохранились, в отличие от неандертальцев

Николай Серегин

Это не фантомы ли были?Которые сильно продвинутые сильно радиоактивны,живьем не показываются,посылают фантом,да и ростом они высокие,не 1,5 метра с кепкой)))

Салтанат Айдарбекова

Нет они не такие после них я стала двигаться нормально

Николай Серегин

Стресс испытали??))) Сами себя вылечили!)))

Салтанат Айдарбекова

Нет они вылечили На следующий день я я была здорова и до сих пор

Николай Серегин

Ну да,немного в мозге пару связей изменить и все не болит! Так и есть)))

Валерий М

Не уверен что именно йети, но какого то мохнатого чудака однажды встречал, но он так быстро скрылся, что я не понял это был йети или чей то розыгрыш.

Салтанат Айдарбекова

Навеорно не розыгрыш

Валерий М

Если я не уверен -утверждать не берусь!

Юрий Добронравов

"Идет то-о-олстый еврей. Навстречу сосед: "Абрам, застегни ширинку, а то все видно!" Абрам: "Ты видел? Так передай привет. Я его уже десять лет не вижу"

Салтанат Айдарбекова

Сара приходит домой и говорит Абрааму. Милый меня изнасиловали! Сара поешь лимона!

Юрий Добронравов

"...смотреть не могу на твою довольную рожу!" И ответ на ваш вопрос (цитатой из х/ф "ДМБ"): "-Что нам делать с йети? - Ети? Нужно почаще мыть!"😀🌹👍

Салтанат Айдарбекова

Он наводит жуткий страх какого я не испытала в жизни

А.
Александр .

иногда приходит друг сына . волосатый спереди и со спины . мы его иети называем ... он начинает мычать..

Видар Рунный

Нет. Но говорят что это выдумки. Вот привидения это не выдумки. Я их видел. А йети пока нет...

Салтанат Айдарбекова

Это не выдумки. Я бы тоже не поверила если бы сама не увидела..Клянусь своей жизнью что это было.Я даже видела самого черта и сатану..Все меня считают что я не нормальная. Но я в здравом уме.

Видар Рунный

Здравствуйте.... Как много интересного Вы видели... а скажите пожалуйста.. чем Черт отличался от Сатаны? 🙂

Салтанат Айдарбекова

Эдравствуйте.У черта была грива до поясницы и был очень красив А сатана был черней уголя в человечьем обличии. И он менял свой облик по разному.

ОК
Олег Коняев

у нас в Коми они бродят в тайге вместе медведями лосями живут в пещерах на урале

Салтанат Айдарбекова

Не шути Так не бывает

ОК
Олег Коняев

йети нету но остальное правда много живности в тайге

Наталья Лымарь

завтра их будет полно - и на улице, и в лесу - как наетяются в честь праздника...

Салтанат Айдарбекова

Даже так?

Наталья Лымарь

ну да, они уже сегодня начинают

Сергей Рябов

Вот, буквально сегодня утром... Спросонья в зеркало глянул, а там - ЙЕТИ...

Салтанат Айдарбекова

Я сама знаю и вижу

Сергей Рябов

Не правы ))

Салтанат Айдарбекова

Почему? Меня глаза не обманывают же?

Сергей Рябов

Со стороны виднее ))

Салтанат Айдарбекова

Как знаешь Но меня не любят

Кучуков Виктор

Конечно! Называлось "Татымды шошка ЙЕТИ" и "Буктырылган шошка ЙЕТИ"!!!

Салтанат Айдарбекова

Не поняла

Кучуков Виктор

Это мясные консервы!!!

Vlad Talalian

Йето лубой кавказэц 😜 - только побрит и подстрижен😂

Владимир Забродин

Нет, но пастухи нижнего Поволжья утверждают, встречались с ними,

Салтанат Айдарбекова

Возможно. Но я видела и это неоспоримо!

Владимир Забродин

Можно в двух словах;-как это произошло?

Салтанат Айдарбекова

Я шла в горы в 8-ми клометрах от нашего села ночью. Мой брат велел. А нам не надо перечить старшим. И я шла после 10-часов ночи. Пришла в ферму в 12. и присела покурить у огорода где росли тополья лет 3-х. Ко мне прибежали собаки и ласкаоись. Потом я слышу громкий топот. А собаки поскулили и убежали. Я думала что это то ли лощадь то ли корова. но передо мной человек в 3 или 4 метра раскрыл тополя.. У меня потряслись ноги и упала сигарета.. Я убежала.. А наутро пришел мой брат. Я еиу сказала что увидела нечто. Он сказал что знает и сказал чтобы я не говорила его его детям. Но я так и не спросила что же это было?. Он умер через месяц вместе с женой

Владимир Забродин

Спасибо! Очень интересно.

Hari Das

Тут эти ходят целыми днями возле дома и кричат куплю то квплю сё

Салтанат Айдарбекова

У вас интересные йети?

Hari Das

Но иногда надоедают!

Салтанат Айдарбекова

Нереальны они

Hari Das

Наши ещё как!

Anton Abramov

Каждый день выходя из дома.Сидят на пятачке,деньгу сгибаются!

Салтанат Айдарбекова

Это хорошо. Но не подумайте что у меня были глюки

Anton Abramov

Завидую!Мне что-то ни чего такого не попадает!

Салтанат Айдарбекова

Это не счастье

Anton Abramov

Прямо ужас!

Николай

Конечно.В пургу у нас на реке их полно.Особенно когда клюет😂

Салтанат Айдарбекова

Ваши йети рыбы?

Николай

Нет рыбаки.Со стороны посмотришь.Точно снежные люди сидят.Все белые заиндивевшие😂

Салтанат Айдарбекова

Я понимаю их и вас

Николай

А тут в какие то горы лазят их искать.А они рядом😉

Алёна

нет..и как-то страшновато его видеть -то))) чай не тараканчик))

Kvazimodo **

нет. а вот инопланетян,каждый день.две дома и на работе 27...)))

Kvazimodo **

жена и дочь,давно отучили думать о них.))

Салтанат Айдарбекова

Не хорошие?

Kvazimodo **

они,просто женщины.))я их люблю...

Салтанат Айдарбекова

Ну да. Понимаю

Kvazimodo **

🍷🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

нет слышал только как строители кому то кричали мать йети...

Владимир Клоцов

По улицам иногда ходят не значительно от них отличающиеся!

Салтанат Айдарбекова

Вы страшны ?

Владимир Клоцов

На йети не похож. Это точно.

Almondik Щепетов

Вот много чего видел! А вот кого не видел, того не видел!