Сергей Слободчиков

Кто придумал библейскую ложь и клевету выдавать за абсолютную истину?

Ответы
??
?????? ?????

В библии есть неоспоримые истины! А вот ублюдки попы, и прочая церковная шелупень, подстроила библию под себя, ради своих корыстных интересов.

Дмитрий С

Религия для рабов все в рамках иудаизма...ибо те народы что не покорятся будут истреблены...цитата 😆😆😆

Олег

люди сами себе придумали и проблемы наряду с вышеперечисленным. Наконец то я услышал то, что хотел слышать.

Олег Лебедев

ТЕ, которым это было выгодно тогда. а чей час это делают те, кому это выгодно сей час.

Олег Якименко

А откуда известно,что это ложь и клевета ? Эти два понятия -то что мы сейчас имеем!

Сергей Слободчиков

Сотни противоречий этой писанины самой себе же (некоторые насчитывают 1,5 тысячи противоречий в библии) . Потом да, возможно библия вообще свежее изобретение.

... Рус

Весьма заинтересованные в этом лица,типа Гундяева или Путина.

Григорий

писания могут быть истинными, а вот толкование писаний))))

Сергей Слободчиков

Писания не могут быть истинными даже по одной причине. Слова не могут точно описать, что-то произошедшее. Одно и то же слово разные люди воспринимают часто совсем по разному.

Юрий Малиновский

Да нет библейской лжи.Есть тупая вера,что там все честно!

Игорь Ковальчук

Как ни странно всё те же евреи.

Дмитрий С

Сионисты😆

Margarita Poznjakova

Не знаю...

Агния Сварогски

Иезуиты

Виктор Кропивко

Иегова

Лайт Темнова

люди...

Евгений Воронин

евреи

Лю
Людочка

факты

Ильмира Насырова

папа