Салтанат Айдарбекова

А вы видели йети?

Ответы · страница 4
Николай Юсупов

Ни когда в жизни

Салтанат Айдарбекова

Это хорошо что не испытали страх как я

Viktor Jaroshevits

по телевизору...

Салтанат Айдарбекова

Это жуть . Но брат сказал чтобы я никому не говорил чтобы не боялись.

Салтанат Айдарбекова

Это я говорю вам а не его семье что живут в горах . Причем уже мой брат покойный?

Салтанат Айдарбекова

Не шути Авария вместе с женой разбились

Viktor Jaroshevits

не знал что йети в Киргизии живёт....))

Салтанат Айдарбекова

Это не единично . Есть разновидности. Я рассказала что я увидела.

Геннадий Соловьев Z

йетю я не видал

Салтанат Айдарбекова

И не надо видеть его. Мне было страшнр при встрече

Геннадий Соловьев Z

Салтанат, Вы действительно видели йети?

Stanislav Zavadko

А чо это такое?

Stanislav Zavadko

Так он может в живых не оставить........

Салтанат Айдарбекова

Я не знаю но это ужасно когда он приходит

Stanislav Zavadko

Что то зловещее с собой приносит?

Салтанат Айдарбекова

Не знаю какой он? Но он прижился раз брат знает его

Stanislav Zavadko

Страшное зрелище..........

Константин

Нет..откуда б?

Константин

Большая,?

Салтанат Айдарбекова

Нет не очень соответствует росту

Константин

Вобщем нптерпелась страху

Салтанат Айдарбекова

Да это было жуткий страх какого никогда не испытала

Константин

И когда это было и зимой,летом?

Борис Елисеев

Приходилось.

Борис Елисеев

В горах подхватили меня два пацана, (рост метра три с половиной, шерсть бурая, но не такая густая, как у медведя) и В при прыжку понеслись со мной вверх по склону. Я между ними болтался как ребёнок, которого взрослые переносят через лужу. Вот таким образом, принесли они меня , видимо к своей мамке, Она сидела и выбирала из земли корнеплоды. Стали детишки, что то рычать про меня, вот мол какое чудо надыбыли, но мамка на них сердито гыркнула и продолжила заниматься огородом. Дети оставили меня в покое и побежали дальше по своим , ребячьим, делам. Я же,получив свободу, благодаря вмешательству прекрасной дамы и понимая, что я не в её вкусе, быстренько ретировался.

Салтанат Айдарбекова

Это очеень хорошо Но при них вс е же неописуемый стопор согласитесь

Борис Елисеев

Страх был только в том, что детишки разбегутся в разные стороны и оторвут мои ручонки.

Борис Елисеев

Страхи пусть при мне остаются. Их нельзя показывать не друзьям не врагам.

Масяня

угу. Валуев...

Масяня

да, бросьте. Он у нас в Сибири жену - йети искал))))

Масяня

да, чего не сделаешь чтоб стать депутатом.

Людмила Владыкина

Нет и не верю

Людмила Владыкина

Все может.видеть не хочу.я трусиха

Людмила Владыкина

А зачем вам ети.если есть нормальные люди

Кино

Сегодня. ......

Кино

я сказала иносказательно....извините.....😃

Кино

Христос воскресе.......💋💋💋

Москва Златоглавая Z

Бог миловал.

Салтанат Айдарбекова

Да но он не желал зла Не гонялся за мной

Василий Гагауз

БЕСОВ ВИДЕЛ

Салтанат Айдарбекова

Это и во сне и бывает наяву

Салтанат Айдарбекова

Они разные наяву черней смолы это происходит перед чьей то смерти. А во сне чешуйчатой кожей и когтями душит я кусаю его руки и дерусь

Салтанат Айдарбекова

Он перебивает и я ошибаюсь

Салтанат Айдарбекова

Что и делаю но мне легче обматерить и избивать его но никак не могу убить его

Василий Гагауз

ТОЛЬКО СВЯТЫЕ МОГУТ ИХ УБИТЬ , А МЫ КТО?

Евгений Дорошин

каждый день

Салтанат Айдарбекова

Я вроде не слышала что они у вас водятся Иначе бы?

Евгений Дорошин

так даже экспедиция приезжала во главе с депутатом и следы рассматривала

Евгений Дорошин

времени на верное как всегда не хватило.вспомнил валуев приезжал боксер бывший.

Валерий Лобанов

не пришлось

Салтанат Айдарбекова

Бывает . И лучше что не видели

Ив
Иван

чё за чудо...

Салтанат Айдарбекова

Это неведомый человекоподобный

Алексей

Это сказки.

Салтанат Айдарбекова

Я йети видела когда сходила в туалет Просто я пришла туда в горы 8 км от села ночью в 12 часов . Это было наяву. А нло тоже быдо ночью когда я не спала еще.

Алексей

Вот я про то и говорю. В горах воздух разряжен, потому видения там имеют место быть. А ночью внетелесные переживания появляются как на засыпании ( человек думает что не спит)… так и при просыпании.

Салтанат Айдарбекова

Может быть ваше правда Но у меня наяву

Алексей

Я же говорю, есть люди, у которых сознание может переключаться неконтролируемо.

Алексей

Так и есть. Кто-то то предрасположен к этому, кому-то нужны длительные тренировки. Йоги посвящают этому всю жизнь.

Ирина Ткач

Нет. А вы.

Салтанат Айдарбекова

Мне кажется что это он . ростом в 4 метра и человекоподобный

Ирина Ткач

И где вы с ни встретились.

Салтанат Айдарбекова

В гораз у нас в Кыргызстане

Ирина Ткач

Вообще вопрос о существовании йети спорный. некоторые тоже говорили что видели.

Салтанат Айдарбекова

Я не знала об этом когда это произошло. Но теперь я думаю что это он

Ирина Ткач

Тогда вы одна из немногих.

Толеуов Айбек

нет, а вы?

Салтанат Айдарбекова

Если бы не видела не спросила бы?

Кайрат Ахметжанов

да двойх

Салтанат Айдарбекова

Это ещеи не все Мой отец на охоте видел лохматого человека менее полуметра. он уехал на охоту ночью в два часа. Свуновив коня спал. И его разбудил лошадь ржанием и обоссался. Мой отец проснулся и увидел его со скалы как будто он спускался с лестницы хотя это была скала без уступов. Он прискакал да села с путами лошади . В этот день он не был удачлив.

Салтанат Айдарбекова

И еще мой дед увидел маленькую женщину когда пас овец. говорит что она была очень страшная и исчезла на глазах . Что это?

Салтанат Айдарбекова

Нет это другое. Я знаю их от них другое ощущение

Кайрат Ахметжанов

😎главное не бояться

Салтанат Айдарбекова

Вы бы втретилились с ним и не говорили бы так

Константин Карлов

Конечно

Салтанат Айдарбекова

Там лещие бродят да? И в болотах кикиморы Недаром говорят они есть. Я верю

Константин Карлов

А знаете житейскую мудрость если заблудился?

Салтанат Айдарбекова

Да мой друг говорил что его бродил лещий весь день

Константин Карлов

Так вот,куртку наизнанку и леший выведит,проверенно

Салтанат Айдарбекова

Он крутился в одном месте целый день

Roki

да это я

Салтанат Айдарбекова

Хорошо будем общаться если хотите?