Галина Бровко

Ты далеко... А кажется порою, что я вот вот услышу голос твой , и что, как только дверь открою, как тут же мы увидимся с тобой. Но все не так... Я это понимаю, Что между нами снова города...Тебя я в мыслях крепко обнимаю, хотя на встречу-- знаю никогда... Пусть ничего не может быть иначе, Пусть судьба у каждого своя, ты для меня поверь не мало значишь я всей душою чувствую тебя... Сквозь расстоянье протяни мне руку, когда на сердце станет вдруг темно. Ты в этом мире стал мне близким другом, ЖАЛЬ

Ответы
Ма
Марта

Прекрасное откровение. А ведь оно так и есть на самом деле. А может это всё иллюзия придуманная воображением.

Татьяна

Красиво.. Можно совет? Набирайте в ворде, копируйте и сюда вставляйте. Строчки сохранятся

Людмила Козина ( Агеева )

Как это мне знакомо !!!!!До боли ....🤔🤔🤧

Алевтина Немерова

… что большего нам, видно, не дано!....

Галина Бровко

Жаль что другого просто не дано--- не дописала!

Надежда Тихонова

Очень хорошо.И грустно🌹

Наталья )))))

Сколько грусти ....

Бо
Бока

хватит, Халя! ))