Катя Козлова

🖼56 км от моего города! 14.05.2022г. Кто нибудь заберёт этого назойлевого деда мороза к себе?

Ответы
Инопланетянка.

Спасибо. у нас хотя и нет снега, нодожди и ветра холодные замучали.

Сергей Гореленков

Вау!!! Прилетайте к нам, у нас до +32, и зимы нет вообще здесь, снег раз в 100 лет если и то,за 2 часа растает, с февраля клубника уже в продаже, сирень и акации в апреле отцвели! Зимой до +18, днем,

Инопланетянка.

Чего брешешь. Волгоград от нас несколько часов езды.

Сергей Гореленков

Я с января живу за границей, а не в грёбаном Волгограде!

Сэр Ёжик

Аплодируем и машем . Очередной патриот.

Инопланетянка.

Вот и пизди там. А нам вашей вони не к чему.

Вадик Царёв

Лапушка !! Он чмо !! Язычок не марай .

Udarist Muz

😃Елочку 🥳🌲🌲🌲🌲пора наряжать 😳год уже Прошёл 🤣

Леди Мила

Катя, когда выставляешь такие фото, пиши где это!!!!!

Катя Козлова

пгт Тымовск, Сахалинская область

Шк
Шкипер516

Ты чего такой незагоревший? У вас что, лета не бывает? Бывает, но я в этот день болел. )

Леди Мила

Да, искренне сочувствую.. А я думала, у вас теплее, чем у нас

Шк
Шкипер516

Доброго дня! Это анекдот про Севера и Камчатку. У нас сейчас солнечно и тепло (+14). Но дует довольно сильный и холодный ветер, по ощущениям не выше +10. Но это Владивосток. Что сейчас на Сахалине, не знаю. Вполне возможно, что и снег. Сахалин севернее нас.

Леди Мила

Плохо знаю географию.. Думала, Сахалин южнее. У нас тоже 16, но хоть ветер стих.. а три дня почти ураганный был.

Вечность

Красота прям молодость армии напоминает

... Рус

А в Новосибирске жарааа...😬🤷‍♂️

Игорь Я

город какой приеду разберусь

Z Сергей Балхошин V

нам чужого не нать))))))))))

Ar
Arkadij

Вы в Заполярье?

Ar
Arkadij

Пролив Лаперуза замёрз?

Катя Козлова

Я живу возле Татарского пролива

Ar
Arkadij

Когда там туннель или мост построят?

Катя Козлова

Возле меня точно не построят, далеко от большой земли!

Ar
Arkadij

У вас хотя бы паром?

Игорь Николаевич.

Я тебя заберу

Оленка

Какой город?

Nikola Mahkov

-потерпи!--😛

Вл
Владимир

везет вам

Ан
Андрей

Я заберу

Иван Куцаев

фу .

Толя Попов

😁

Любовь Вотинцева

😥