Марс

Что жизнь твоя или моя не стоит ничего и нету радости и счастья Иов стенал и обвинял а вы довольны своей долей?

Ответы
Люси Марево

Мы - русские! О чём ещё мечтать?))))))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Нет, я Ева Браун!))))))))))))🤣🤣🤣

Марс

Нацисты по рогам всегда получают хоть немецкие хоть русские

Люси Марево

Смотрю....вам их и отшибли вместе с мозгами!))))))))))))))))))))) 😂😂😂

Марс

Ева прими яду пока не пришли солдаты

Люси Марево

Да, есть у меня Бордо...., осталось ещё со Дня Победы! Пошла, действительно, о чем ещё с вами говорить....? Вы и без яда ничего не поняли..... До связи в....нирване. Адью!!!!!!