Al
Aleksandr

Северный поток 2 уничтожен
Путинизм в агонии, СУППЕР

Ответы
Бр
Братишка

У Вас полтерритории нет а ты радуешься газу На украине есть поговорка НЕ БЕДА ЩО ХАТА ГОРИТЬ ГЛАВНОЕ ЧТО У СОСЕДА КОРОВА СДОХЛА

Al
Aleksandr

Да ещё а ты народ спросил хотят ли они в Россию ?

Бр
Братишка

На весь мир показывали референдумы да и после восьми лет что вы их бомбили они с радостью вошли в состав России и из за запрета русского языка

Al
Aleksandr

Никаких референдов нет и небудет никогда Априори 🖼

Al
Aleksandr

Никто и никогда не запрещал руский ïзык
Не ври Лжец

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна

с утра до ночи сочиняете какие-то сказки, пересказываете друг друг и пребываете в эйфории..... "в агонии")))))))))))))))))))))

Al
Aleksandr

Зажрась Москва и московиты Жесть 🤦‍♂️

Татьяна

тут только пожалеть можно с позиции сильного - у нас тепло, светло, полки в магазинах ломятся, да и никакие бренды никуда не ушли по итогу, просто называться стали по-другому, а вы сидите вместе в гейропой холодные, голодные, темные и злющие, само собой, что будете вские небылицы придумывать и скакать - надо же вам как-то свой упаднический дух поддерживать

Al
Aleksandr

Ты хоть раз в гейропе была ? 🖼

Татьяна

)))))))))))))))))))))))) тебе даже не приснится, сколько раз и где

Николай

Это не путинизм в агонии а экономика Германии)))

Al
Aleksandr

А Россия прям расцветает ? Вы колония западных технологий авто ,промышленность , электроника,авиастроение и т/д Россия недогосударство стадо

Ан
Анфиса

Это тебе под коксом показалось?🤣

Al
Aleksandr

Под кокосом 😉
Северный поток 1 работает на всю Мощь
40% газа РФ сжигает в атмосферу
Это катастрофа для экологии 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ан
Анфиса

Нет...под коксом...😁 А бомбить Запорожскую АЭС - это не катастрофа для экологии?

Al
Aleksandr

А зачем кацапы её вообще захватывали ???? Воровать это ПЛОХО

Al
Aleksandr

Зима будет для многих последней -печально 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ан
Анфиса

Они не воруют... они полили кровью...

Sonam Deс Мврл-Свк

Гольфстрим согреет

Ан
Анфиса

Они возвращают подаренное вам домой..

Юрии Федоров

Как слону дробина. Клоуны.