Оля Ирбис

Вот говорят, что женщины ведутся на комплименты и любят ушами... Мужчины, это ложь, от не любимых комплименты не приятны. Я не права?

Ответы
Ал
Александр

Не знаю как женщинам, а мне приятны комплименты не только от любимой. И разве Вам неприятно услышать что Вы сегодня хорошо выглядите или как хорошо у вас чего-то получается? Вот мне например нравится как вы выглядите на аватарке, Ваша причёска, глаза. И вообще Вы мне симпатичны. Ну разве это неприятно когда Вы нравитесь кому-то? Я же не пристаю к Вам, а молча восхищаюсь.😊

Оля Ирбис

А если захотите пристать, будете сыпать комплиментами в надежде, что я куплюсь?))) ну вот о чём я

Ал
Александр

Я вряд ли. Наверное есть такие прилипчивые, да это неприятно. Я слишком закомплексован в этом смысле. Могу только из далека восхищаться.😊

Оля Ирбис

Некоторые прилипчивость путают с настойчивостью

Ал
Александр

И им при этом кажется что они мачо и все женщины должны быть у их ног. Бывают и такие.

Вадим Потёмкин

Тогда жизнь рискует превратиться в каторгу... – Либо придётся любить хотя бы большинство из тех собеседников, которым вздумается сделать вам комплимент... Может, все-таки неприятны – когда от заведомо чем-то противных?.. ))

Оля Ирбис

я имела ввиду навязчивых слишком людей, думающих, что количество комплиментов могут заставить развесить женские уши)))

Виталий Гончар

Не права, ибо когда в коллективе, хвалят много мужиков женщину, она ведь принимает комплименты, значит она всех любит или это задел на будущее.

Виталий Гончар

Не 2, а 22, все принималось с приятной, обещающей улыбкой

Оля Ирбис

это чтобы не обидеть, поверьте даме на слово. Среди всех 22-х мужчин ей дорог всего 1 комплимент 😉

Виталий Гончар

Ой, Ольга, не упрощай ситуацию, дай сюжету закрутиться.

Оля Ирбис

да я миф пытаюсь развеять, что женщины любят ушами 😉

Виталий Гончар

Мифами сыт не будешь, тут реальность и стол полный.

Ан
Антон

от симпатичных мужчин вам неприятны комплименты...таких редкость кому бы не нравились комплименты

Ан
Антон

согласен.только что то пока особого романтического настроя не ощущаю...наверно эти прошлые злые впечатления еще блокируют способность заново полюбить.что то пока не могу....тоже надеюсь все нормализуеться

Оля Ирбис

лет 5 пройдёт и сможете 😉

Ан
Антон

какой пять лет мне 42 тогда будет...надеюсь пораньше...

Оля Ирбис

Было б желание)) Всё в Ваших руках!

Ан
Антон

вот его то пока особо то и нет .как бы есть но больше нет...но я надеюсь через полгода уже все наладиться...ведь я же работаю над собой...просто теперь я очень осторожен стал .даже можно сказать щепетилен...порывы сердечные перепроверяю разумом...и если разум одобрит то тогда позволю.а иначе просто обуздываю свое желание...

Ирина

Комплименты приятны в любом случае. Но на комплименты от нелюбимых реально не ведутся. Это точно))

Оля Ирбис

наверное Вы точнее сказали)) удалила вопрос 😉

Ирина

да зачем же удалять то сразу)) он никому же не мешал)) можно было просто остановить ответы))

Ирина

вооот!)) оч удобненько)))☺️

Оля Ирбис

а сейчас можно остановить ответы?

Ирина

На своей страничке заходите в МОИ ВОПРОСЫ и под каждым вопросом зелёненький текст"остановить ответы". Жмёте и всё, вопрос больше не выходит в эфир. Новых ответов не будет.НО прежние коментарии останутся и те кто отвечал, смогут продолжить беседу при желании))

Ирина

🖐️ ☺️ 🌹

Виктор

Если вам не знакомый человек скажет, что вы очень хорошо выглядите, вам это будет неприятно?

Оля Ирбис

Речь не о разовом комплименте, а о том, что если навязчиво сыпать комплиментами - типа лапши можно понавешать 😉 и женщина купится 😉

Виктор

ну если так то наверное вы правы, только это будет называться - яйца подкатывает

Виктор

ну вот и разобрались

Алина N

по комплиментам умная женщина оценивает мужчину, глупая - себя.

Оля Ирбис

Себя в любом случае надо оценивать самой 😉

Виль Гусамов

комплементы можно дарить всем . а вот сказать дам после свадьбы . вот и оценишь мужика что ему надо

Алина N

😀 😂я последних 12 лет так и говорю - секс только после свадьбы!😀 😂 некоторые настойчивые кобели, которые соглашаются типа на свадьбу, я говорю "Я мать-одиночка пятерых детей, живу в коммуналке с родителями-инвалидами, у меня три кредита и две ипотеки. Когда в ЗАГС?"😀 😂 😀

Оля Ирбис

Алина))))))) 😃 😃 😃 😃

Алина N

ну, а как отшивать особо назойливых озаботов?!?!😂я была на Родосе, там греки просто достали своими приглашениями. Ну и пришлось отмахиваться дежурной фразой.😂работает!!!!!!!!!!!

Оля Ирбис

Вот здорово придумала!)))) А вдруг найдётся тот, кто скажет:"готов решить все твои проблемы?")))

Алина N

тогда я присмотрюсь к нему с вниманием.😀

Лариса Королёва

Комплименты и слова любви разные вещи

Оля Ирбис

Навязчивые комплименты не растопят сердце, вот о чём

Нина Кулькова

Комплименты приятны, но и не более...

Vik I Am

Не понимаешь, что взвешиваешь.!?)

Сергей Шевченко

Смотри в глаза они всё скажут.

Владимир Март

Не права! Жопа! Ты такая моя!

Оля Ирбис

Точно знаки препинания выставил? 😃 😃 😃 😃 😃

Владимир Март

Я нахал, так сразу! А ты - заманиха....

На
Ната

От нелюбимых не интересно

Оля Ирбис

Воооооооот! Истина!!!!! 🙂

Оля Ирбис

😉 🙂 спасибо за верное слово! 😉

Александр Мордвинов

А я и не делал Вам компл

Олег Величко

Как преподнесёшь.

Оля Ирбис

или смотря ЧТО скажешь?)))

Олег Величко

Не знаю. никогда не пролетал в этом вопросе

Олег Величко

Надо понимать наверное что женщина хочет в эту минуту и всё получится. Не дай бог ошибится.

Оля Ирбис

От как прааав!!!))))))молоток))

Олег Величко

Не совсем, но где-то чуть -чуть истину глаголете Мем .

Nikola Mahkov

права...😛

Серафима Климова

Правы , абсолютно

Татьяна Алексеева

от любимых лучше

Валерий Байкунов

Права на все 100

Александр Александровский

👍 🤝