Кс
Ксения

БЛАГОДАРИТЕ СУДЬБУ За супруга, который храпит по ночам - значит он не у любовницы. За посуду, которую нужно мыть после вечеринки - у вас есть друзья. За одежду, которая становится вам маловата - значит у вас есть еда. За вашу тень - значит вокруг много света. За гору стирки - значит вашей семье есть, что надеть. За шалость детей - Бог вам дал их. За усталость в конце дня - значит вы ещё можете поработать на славу. За будильник, который будит вас с утра - значит Вы живы. Лишь с возрастом понимаешь, что каждый новый день - это день рождения. Автор неизвестен

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Что то похоже на ... беспросветное просветленье...

Забава

Благодарность - главная составляющая счастья

Александр Кашкаров

И за детей которые окажут помощь в старости

Владимир Литяйкин N

Он неизвестен, но ты всегда поперек батьки

Галинка Живилова

да и не важен автор! главное это жизненно!

Masha D

Что имеем не храним,потерявши плачем...

Юлия Борисенко

Спасибо тебе, Господи, за всё...

Та
Татьяна

Все про нас...мы и авторы😏

Кс
Ксения

не получится--весь мир поделился на людей и русских.

Та
Татьяна

Человек,если он человек ,то национальность совершенно не причем...

Кс
Ксения

так среди русских людей всего 20%

Робот Вертер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🖼

Шагарьян Хайретдинов

Голосую за

Эвелина

👍👍👍😘

Янг Николсон

красиво

Николай Верниковский

🌹👍

Се
Сергей

ага

Виталий

👍

Конь Впальто

👍